Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Нет, я считаю, что этот фильм недостоин Оскара! Ни одного чёрного и голубого нет! Так сейчас снимать нельзя!

10 лайков

Друзья)
Начал смотреть преступления Гриндевальда из серии Тварей и где они обитают. и у меня вопрос?)))) что Гриндевальд и Даблдор любовниками были?)))) как бэ тонкий намек уже был в фильме.

один другому тестостеронус максима наколдовал для эрекции прост

не, может я тупой. Даблдору сказали что вы были как братья, на что он со слезами на глазах, сказал - Больше! Ну я не знаю … что больше? сестры наверное?

3 лайка

инцест дело семейное😂

3 лайка

а сейчас в какой сериал ихний или фильм ни плюнь, то педарасты, то лесбиянки, раньше такая хрень была с неграми, все их в кино не пускали, а теперь, это реально пропаганда, что они вокруг и не просто вокруг… а вот блин, даже слова писать такие боюсь, в друг тут кого обижу и мне вставят под первое число

5 лайков

В следующей части по словам Роулинг тема однополой любви будет раскрыта , куда ж без нее. Надеюсь и остальные сюжетные линии не забудут - вторая часть была скучным нагромождением непонятных персонажей при полном отсутствии интриги.

Ну вы досмотрите до конца. В самом финале все отчетливо показано и объяснено. Зачем вытаскивать грязь всякую, не будучи в ней на 100 процентов уверенным?

Обязательно досмотрю. Зеленую книгу уже досмотрел.

а чего смотреть Дамблдор второго в сракотан долбит судя по всему :rofl:. все. точка.

Странно очень. На Роулинг не похоже же? Я помню как критики последних частей Гарри Поттера писали про жертвенность, про принцип христианской любви к ближнему.
Вряд ли, Алексей, не хочется верить в это. Тем более уважаемый Вадим пишет, что я заблуждаюсь.

:joy::joy::joy: Блажен, кто верует , тепло ему на свете!

Вот - Albus Dumbledore - Wikipedia

В частности оттуда: Rowling’s statement that Dumbledore was gay caused a great debate among critics. Melissa Anelli, webmaster of the fan site The Leaky Cauldron, told The Associated Press, "J.K. Rowling calling any Harry Potter character gay would make wonderful strides in tolerance toward homosexuality. …

1 лайк

Там все гораздо проще и сложнее. Но объясняется эта фраза абсолютно однозначно и к тому о чем вы подумали, к счастью, не имеет никакого отношения

Куда и какие шаги сделает Роулинг мне неведомо, а я говорю лишь о том, что увидел и о том как это объясняется в финале фильма.

Мужчины!!! Вы что обсуждаете то???))).

6 лайков

В сети активно пихают Губку Боба (нет девушки, странные друзья и т.д.) и каких то чудиков из улицы Сезам в голубые, петиции люди пишут, просят каминг ауты и прочее. Вот и Дамблдору досталось)))

1 лайк

но но но без богохульства тут😁

1 лайк

шланги обсуждаем. большие длинные шланги :rofl:

The Florida Project (2017) - IMDb

Драма про жизнь непутевой матери-одиночки на фоне розовых домов и пальм. Сюжета минимум, твист лишь в концовке, максимум зарисовок из жизни. Снято довольно хитро, актеров как бы и нет, вот люди, вот они так живут, вот такое происходит, без морализаторства и искусственных слезоточивых сцен, за что режиссеру респект. Социалка, вряд ли такое можно рекомендовать к просмотру, но если кто доберется до конца, вряд ли же будет жалеть о потраченном времени.

3 лайка