Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Если посмотреть Матрицу наоборот, начиная с конца, то можно увидеть как Нео слезает с тяжелых наркотиков и находит хорошую работу в офисе.

17 лайков

Кевин Костнер + Вуди Харрельсон

2 лайка

Начал смотреть “нового Щелкунчика” на 15-ой минуте закончил.
Выстраевываемые диалоги с подсмысловой нагрузкой, отношения черный, желтый, белый (я не расист, если шо) убивают даже прекрасную музыку и спецэффекты. Стер на#ер это кино.

3 лайка

всего 26 минут фильма " A Star Is Born" а я в полном восторге от него!

1 лайк

Можно всю семью (ну так от 14 лет) приглашать к просмотру, спокойно-неторопливо-интересный фильм
https://www.kinopoisk.ru/film/723189/


Меня в очередной раз покорил Док Марти - его как всегда живейшая игра просто заставляет начать улыбаться, долгих ему еще лет :wink:

5 лайков

Бегство Логана (1976) - классическая ламповая фантастика с удобной одеждой и торчащими сосками.

4 лайка

Пробовал и не проникся.

Легкий, прикольный, напоминает такси Люка Бессона

2 лайка

Хороший повод пересмотреть классику :thinking:

4 лайка

Вот правильный постер ))

1 лайк

“Завод” Быкова весьма впечатлил.

4 лайка

Согласен, сильное кино.

3 лайка

По слухам, в прокате провалился. Быков даже принес свои извинения.

1 лайк

Провалился.
Принёс.
По-моему прибыльность фильма не должна быть головной болью режиссёра.

Зелёная книга совсем не плох (я с опаской знакомлюсь с последними оскароносцами), не шедевр, конечно. Сказка для взрослых в жанре роад муви. Отличные актёры, достойная постановка, саундтрек. Впечатление испортил разве что русский дубляж, а с овервойсом версии я не нашёл. Ещё накладной живот Мортенсена почему-то раздражал :slight_smile: В общем - имеет смысл поглядеть, если ещё не.

2 лайка

Лучше бы сам наел, как Кристиан Бэйл?

В прокате сейчас бы провалились все признанные шедевры советского кино… Только тупые блокбостеры с прекрасными спецдефектами смотрят, причем реклама по всем каналам…

5 лайков

Я тоже удивился, даже если это и так с прокатом, то к чему тут извинения режиссера? Но он странный этот Быков…

Да почему, та же бриллиантовая рука собрала бы гору денег при нормальном прокате.