Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

«Апгрейд»- не плохой боевичек. На разок можно посмотреть.

3 лайка

Velvet Buzzsaw очень странный фильм.
Такое впечатление, что взяли серию баек из склепа,
дали режиссера 10 лямов баксов и сказали “снимай на все!”

1 лайк

сюжетно так и есть, но бои там незаурядные, есть место удивлению.

1 лайк

2 лайка

А я угорел по нему. Гламурная крипипаста. Главное отключить сознание и не вникать. )

2 лайка

Я просто плотненько на Crypt TV сижу.
Там более внятно. Не, я не говорю, что фильм плохой, но он странный. И многое не докрутили, видимо сценаристов несколько было.

Рекомендую к просмотру : Ангел (2018) — КиноПоиск

1 лайк

Два околомузыкальных фильма. Один хороший, второй очень.

Звезда родилась

Купер тут хорош, и режиссёр и запел вот. Минут через 15 сознание отключается от факта, что Леди Гага - это Леди Гага и просто смотришь кино. Хороший актерский состав, много неплохой музыки и сюжет. Правда, скорее всего, пересматривать не возьмусь.

Зеленая книга
Лучшего сценария кроме жизни не напишет никто. Этот фильм основан на реальных событиях. Нифига не комедия, как написано на постере. Поможет больше узнать о межрасовых отношениях в Штатах в начале 60х.

Интересный факт, что персонаж фильма - Тони Болтун позже снимался в кино. Что характерно, в роли мафиози. “Хорошие парни”, “Собачий полдень”, “Донни Браско”. Самая его запоминающаяся роль - Кармайн Лупертацци в Клане Сопрано.

Сценарий фильма написан по его рассказам и письмам жене из описанного в фильме путешествия.

must-see

12 лайков

Рекомендую к просмотру, саундтрек на 4+
https://www.kinopoisk.ru/film/udacha-logana-2017-980011/

3 лайка

В тайдле есть много Дона Ширли из “Зелёной книги”

1 лайк

Посмотрел вчера «Мотылек» 2017 года. Очень хорошее кино про побег из тюрьмы. Снято хорошо и актеры играют прилично. Рекомендую!

https://www.kinopoisk.ru/film/939411/

4 лайка

это не тот, вот этот смотрите Мотылек — КиноПоиск

4 лайка

отзывы читал, прям сравняли с землей. Стоит реально смотреть?

у меня в конец был вопрос… а для чего собственно сняли сие кино?) просто ради эстетства?

Зеленная книга , очень хорош!

2 лайка

Я не пожалел что посмотрел, поставил семерку на Кинопоиске, вам решать

Нормульный кинчик. Вчера посмотрел. На семерочку вполне.

Вчера с удовольствием отключил мозг и расслабился под отличную музыку в фильме “про ограбление” от короля таких фильмов С. Содеберга…

2 лайка

The Dirt. В марте.

4 лайка

4 лайка