Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

А где? Не нашел

Напишу тут, если потрут, так потрут.

Я в последнее время пользуюсь приложением hdvideobox для Андроид, которое стоит на iptv приставке (в моем случае Openbox A6). Это, конечно махровое пиратство… но очень удобно… и по торрентам так же ищет и сразу можно смотреть без предварительной скачки.




Как быть на iOS, не знаю…

2 лайка

У меня оно на Сяомишном телике стоит.

Кино можно, с музыкой морально сложнее. :blush:

1 лайк

Ну “раз пошла такая пьянка”, то добавлю ещё немного инфы по этой прилаге: её можно оплатить (любая сумма доната разрабу по указанным в проге реквизитам), в ответ придёт код активации, который убирает рекламу (к сож. не всю - всякие азино там все же остаются) и самое главное, добавляется поиск по торрентам, что зачастую добавляет хороших вариантов.

Никак. Таких прог для иОС (не джейлбрейкнутой) нет и будет при нынешней политике Эппл.
Поэтому в отпуск приходится брать два планшета - айпэд и ондроед. А как ещё детям мульты крутить? :slight_smile:

1 лайк

Вообще есть способ. Через подписки на бета программы, вам вышлют на скачивание ссылку. Но заморачиваться с этим бесплатно, конечно, никто не будет :slight_smile:
Так kinopub предоставляет пиратский контент за 150р/месяц. iOS/Android/smart TV

Под андроид подобных решений достаточно, можно даже вибирать. А под iOS как его установить - из Эпп Стора?

Через TestFlight

Ну, это кривизна и костыль. Всё это будет прикрываться и баниться Эпплом перманентно.

Кто-нибудь посоветует интересный фильм наподобии Змея и Радуга и ключ от всех дверей?)

2 лайка

Убежище или Приют

Да вот чота нет. На tvOS все норм с кинопабом уже давно.

Это не значит что вот прям завтра его не прихлопнут.

На крайний случай там есть веб плеер и персональные зеркала.
А то что могут прихлопнуть – это про любой пиратский контент.

Я вот тоже ждал это кино, и тут в выходные наконец то посмотрел но оно прям такое странное, я бы его охарактеризовал так “Только тем кому не безразлична судьба троллей в нашем людском мире -
смотреть обязательно, остальные могут пройти мимо.” Режиссёру тоже, кстати, она не безразлична)))

1 лайк

На ipad иногда смотрю сериалы в приложении showjet
Доступно и под ios, и под android.

На самом деле, я этот фильм не ждал, неожиданность тут была одним из факторов, который сыграл в его пользу. Как и всякое хорошее кино - мыслей родил много, про судьбу троллей пока не думал… мы в формате данной ветки редко обсуждаем фильмы, обычно только “кидаем ссылки” на что-то интересное с нашей личной точки зрения. Может быть пора что-то и обсудить?

1 лайк

Для таких, как я :smirk_cat:
Liz to Aoi Tori リズと青い鳥

Три раза уже посмотрел, а саундтрек — вообще отпад и бальзам на уши.

1 лайк

Посмотрел продолжение Неуязвимого и Сплита - Стекло. Ну что сказать, впечатление от предыдущих фильмов основательно подпорчено. Тем не менее любителям жанра рекомендую!

А я замечал, что нет нет да и обсуждаем тут чегонть немного) лайтово) и это хорошо)

1 лайк