Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

из этой же серии, этот дуэт уже спелся давно ))

1 лайк

Да , неожиданный фильм. Зацепил

Клер Дени кажется опять сняла что-то малопонятное, но привлекательное.

5 лайков

Интересно будет глянуть. Вроде психо-космо-драма про мед. эксперименты над отбросами общества. Дело Менгеле живет.

А вот был такой веселый фильм типа тоже про Холмса и Ватсона - “Без единой улики”, местами ну очень смешно))))

4 лайка

О-о ради одного Майкла Кейна уже стоит посмотреть.
спасибо.

1 лайк

Тайна 7 сестёр / Что случилось с понедельник (Seven Sisters / What Happened to Monday) 2017

Напряженный фантастический триллер с экшеном, ууух… Будущее наступило и всё равно все проблемы в мире из-за баб, даже проблемы самих баб, а когда их семеро…


Нуми Рапас хороша в этой роли.

Открой глаза (1997)
Испанский оригинал ванильного неба с той же самой Пенелопой Круз.
Единственное, ради чего можно посмотреть эту двухчасовую тягомотину
%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%20%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%201

8 лайков

Преследователь 2008.
Вполне себе на уровне “Молчание ягнят”.

2 лайка

Во. Будет чего глягуть и в приличном качестве

Ну он кровавый, так что если что я предупреждал. И смотреть на корейском с субтитрами.

Корейский кстати недавно интересный. Где чувак будто побывал в аварии и у него семья, мать, отец, брат, была какая-то авария а как оказалось все сильно закручено… не хочу раскрывать. Название забыл.

Если понравится, можно Жёлтое море смотреть, а Вопль у того же режиссёра я не смотрел ещё.
Жёлтое море я 2 раза смотрел и ещё буду смотреть. Где в западных боевиках посмотришь как люди друг друга кухонными ножами режут, да молотками бьют?

4 лайка

А не узнал фильм который я упомянул?
И еще Признание убийцы 2012?

Нет. Про аварию нет.
Азиатчины очень много и чтобы узнавать не массовое нужно очень много смотреть.
Я больше по популярной Азии. Тот же Поезд в Пусан отличный.

1 лайк

Коллектор корейский тоже хорош

Дикая жизнь / Wildlife (2018)

понравился. актеры на высоте и сюжет жизненный и бабы дуры

1 лайк

Преследователь классика, а Вопль я считаю лучшим фильмом последних лет, а может и 10-х в целом. После просмотра желательно посмотреть разбор, затем пересмотреть :joy:

2 лайка

Последняя трилогия планеты обезьян неплоха, как комикс.
Восстание планеты обезьян (2011)
Планета обезьян: Революция (2014)
Планета обезьян: Война (2017)

Качество графики и анимации, конечно, на высоте.

3 лайка

“Экстаз” Гаспара Ноэ - кино конечно не для всех, но кинематография, хореография и соундтрек (танцевальная музыка) на высоте!

1 лайк

Позавчера наконец посмотрел The Big Short. Что сказать - офигенно. Особенно если не обращать внимание на строгие морализаторские щщи вообще всех в финале.
@dimas
Надо бы поосторожнее с такими картинками в российских интернетах . :rofl:

1 лайк