Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Если зашел Birdman, зайдет и дуэльный Whiplash:

8 лайков

Посмотрел рассказы.
Такое впечатление, что 2 часа 4 анекдота рассказывали. Не понравилось. Хотя Мерзликин хорош!

Вила Смита как актера вообще мало кто переплюнет, разве только Тарантино

1 лайк

Вил Смит очень крутой актёр!!!

1 лайк

Да ладно. А чем поздний Ди Каприо хуже?

3 лайка

Сам Тарантино??? Навряд ли))))) лично мне кроме Криминального чтиво ничего не нравится, фильмы от режиссера с психическим расстройством , хотя надо признать с самобытным стилем.

Именно поздний ништяк , мастерства набрал вагон .

1 лайк

Чего он там набрал…Он просто очень талантливый сенсор-читай приспособленец, люблю почти все фильмы с ним.МЭ - Лео, ЖО-Мила Йовович, прям как Партия и Ленин

Вил Смит это голова и поздний Ди Каприо тоже голова (…Чемберлен это голова и Ллойд-Джордж тоже голова…/Золотой теленок/)

1 лайк

Империя солнца (1987)

3 лайка

Смотрел пару лет назад. На днях вспомнил и решил пересмотреть. Понравился, недооцененный фильм.
Куда приводят сны / The Five People You Meet in Heaven (2004)

3 лайка

Смотрел сериал “TERROR”
Это про английскую экспедицию на север.

Вообщем грубяк, кошмар … просто жесть.
За последнее время самый жестяковый фильм который смотрел.
Реально очень с трудом дрсматривал последние 3 серии, уже ближе к концу как то не по себе было. Некоторые моменты на последних сериях это в натуре ужас.

Советую посмотреть.

2 лайка

А перед просмотром - прочитать эту книжку.

1 лайк

я начал и бросил, жуть и кошмар, безысходность, и полный пэ…

1 лайк

Фильм вероятно не отражает книгу в полной мере , но это вполне уровень.

1 лайк

В экранизации, несмотря на удачный подбор актеров и в целом хорошее исполнение, имеется несколько отступлений от сюжетной линии романа, в частности, изменена концовка, как альтернативная.

Точно посмотрю!

1 лайк

Присоединяюсь !

Про фильмы с участием Д.Вашингтоном. Посмотрел с удовольствием Великий уравнитель-2. Очень рекомендую Великий уравнитель 2 (2018) — КиноПоиск

4 лайка

Я посмотрел. Не возбудился

2 лайка