Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Уже во всю смотрят, по отзывам знакомых - отлично сняли! Но я жду показы с субтитрами, такое кино надо в оригинале смотреть имхо.

2 лайка

Сам жду.
Там Брайан Мэй и Роджер Тейлор все жёстко курировали.

Если это не провал, то что? Рецензия на фильм «Богемская рапсодия» - тут пишут, что слишком курировали. Сам не смотрел.

1 лайк

Оглядываясь на жизнь Queen после смерти, можно заметить что единственной целью кураторской деятельности Мэй и Тейлора были $$$. Так что…

2 лайка

Да можно подумать они нищие, отчисления идут с альбомов.

1 лайк

Чем больше имеешь, тем больше хочется. Известный факт

Ой да ладно, это не Рокфеллеры и не Ротшильды…

Ну а чем, по вашему мнению, являются извращения с мутными мюзиклами и реинкарнациями то с бойз бендом 5ive, то с вокалистом Адамом Ламбертом?
Единственное что заслуживает хоть какое то внимание в музыкальном отношении, это их работа с Paul Rodgers, остальное полный шлак, и это за почти 30 лет.

1 лайк

Великий уравнитель 2 (Великий уравнитель 2 (2018) — КиноПоиск), в стиле первой части- качественный боевичек. Рекомендую любителем жанра

Ответ прост Queen ушел вместе с Фредди

2 лайка

Многие ушли, но почему то ни Плант с Пейджем, ни Маккартни с Ринго, ни другие, долбаное шапито из своего творчества делать не стали. В отличии от… Это собственно к ожиданиям от фильма, которых нет. Кураторство коллег доверия не внушает и даже наоборот. Трейлер показался сборищем пошлых штампов. Посмотрим конечно, но чувствую - не взлетит.

Я думаю это к группе имеет такое же отношение как фильм Т 34 к самой ВОВ - просто чье-то творчество…

1 лайк

Вообще то фильм имеет непосредственное отношение к группе. Идея фильма и продюсирование: Брайан Мэй и Роджер Тейлор

Какая на Ваш взгляд цель фильма?

всё как обычно - напомнить о группе и заработать деньги.

Да Вы последовательны, просто мне не интересны художественные воплощения Мэя (на гитаре лучше получается) и группы нет давно. Брехня имелось ввиду что они драйвят монетизацию, они - жертвы, афиши, поэтому кстати и не интересно

1 лайк

Я так понимаю, что фильм еще никто не смотрел… зато осуждение в полный рост идет?

2 лайка

Не обсуждали стоит ли Мэю в труд книжку выговор вписать за алчность

1 лайк

Завтра пойду.