Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

В Южной Корее действительно очень хорошо всё с кино, согласен.

2 лайка

У меня есть, но не помню, смотрел или нет, как раз проверю. Спасибо!

У меня лежат 7 оцифрованных DVD фестиваль ужасов Новая Зеландия. Сейчас кино просто засмотрись!

Жизни не хватит даже на хорошее… :grinning:

Кстати, почти по теме — обожаю Into the Wild (2007) В диких условиях — КиноПоиск .
Глянул поиском тут в топике, не упоминалось.

5 лайков

Супер кино, я даже книгу потом купил. Чувак очень глубоко копал, да и в целом фильм класс, природа Аляски.

1 лайк

И диск в коллекции есть

Просто они штампуют больше всех. Корейские тоже сильно на любителя, есть конечно хорошие. Так оно есть у всех, Испания, у скандинав тоже .

Одно Mar adentro ( Море внутри) (2004) чего стоит…

Книгу тоже рекомендую, много деталей в ней и читается легко. В ней есть и примеры других чудиков

2 лайка

У Марио касас последние фильм тоже хорошие.

1 лайк

Кстати, французское кино полегче, почти La boum — LOL (Laughing Out Loud) (2008).
https://www.kinopoisk.ru/film/lol-rzhunimagu-2008-409410/
Sophie Marceau в наличии. :relaxed:

И обожаемый “не французский” фильм 2000 года Almost Famous, только что пересматривал с превеликим удовольствием.

2 лайка

ваще крутень!

Хорошая подборка …

А я вот не могу терпеть тупой отечественный сегодняшний кинематограф ,с постоянными расследованиями и поиском справедливости , что скорей подходит больше к жанру “фантастика” и с жалкими попытками подражаниями Голливуду а у Ди Каприо есть прекрасные фильмы : Дневник баскетболиста , Пляж , Поймай меня, если сможешь , Остров проклятых , Авиатор , Отступники , Волк с Уолл-стрит и т. д. Особенно нравится работы Ди Каприо с великолепным мастером кино Мартином Скорсезе

7 лайков

Рад за вас ))) Правда не понял, как связан российский кинематограф (его разве кто-то вообще смотрит?) и любовь или нелюбовь к дикаприо…

1 лайк

И я рад за вас ))) Вам не нравится Ди Каприо а я очень сильно ненавижу отечественный кинематограф , прошу заметить это ваша попытка связать современное отечественное кино к просмотру и оно на мой взгляд , вообще общего к искусству кино не может иметь место .

Ээ… Я что-то писал про российское кино?

Вам нравиться толочь воду в ступе ? Как мне видится обменялись просто мнениями : вам не нравится Ди Каприо а мне отечественное современное кино …как и многое другое касаемо “великой” России . Степан , я вас разве принуждаю смотреть фильмы с участием Ди Каприо ? Я ведь только сказал именно свое мнение о фильмах с его участием .

1 лайк
7 лайков