Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Нельзя так спойлерить) Многие же не смотрели

2 лайка

Полухайп поднят про Логово?

Да вроде нет никакого хайпа, я посмотрел потому что советовали, но я много фильмов в принципе смотрю, может у меня завышенные ожидания. Но блин реально проходной совсем фильм, лучше какого-нибудь Ганнибала пересмотреть или ченить еще, что уже подзабылось.

В Hereditary концовка VVitch напомнила по атмосфере. Тоже - хрясь, и такого ужас-ужаса не ожидаешь.

1 лайк

Есть в моей коллекции пара фильмов… ну прям никогда не выброшу. Стиль нуар, или нео нуар. С элементами арта. Смотрятся с удовольствием. Вот один из них, Дзифт, чума интересный!
https://www.kinopoisk.ru/film/416817/

1 лайк

Бля, зачем я это перед сном посмотрел.

Вспомните, что это просто видеоролик, выдуманная сценаристами история с загримированными актерами.

2 лайка

Ага, у меня тоже! Один из них “Расплата” с Мелом Гибсоном.

3 лайка

Вчера по настоянию жены смотрел “Убийство в восточном экспрессе”. Новодел с Джони Деппом. Мля, надо же снять такое УГ! Это не Пуаро, это Пинкертон какой то. С фильмами с Дэвидом Суше в главной роли как то и сравнивать стыдно.

8 лайков

Фильм как фильм. По сравнению с “Логовом монстра”, так и вовсе чудо господне.

Решил досмотреть все фильмы из топ-250 imdb, которые еще не видел. Там их, конечно, немного осталось, пара десятков, да и те в основном либо старые фильмы, либо мультики.

Добрейшее кино. Просто великолепное. Но, наверное, все уже давно смотрели.

“Рейд” и “Рейд 2”. Кровавые, азиатские, с сюжетом. Как ребята самоотверженно и профессионально машутся. Засмотрелся. Хотя и не очень люблю месиво кровавое.

3 лайка

Double.
Отличный Соррентино и свежий Фаррелл:

4 лайка

а где ты нашел Double??

Ну наконец-то.

4 лайка

Мама в детстве меня также успокаивала особенно после зловещих мертвецов. Но не помогало.

1 лайк

https://www.kinopoisk.ru/film/chelovek-kotorogo-ne-bylo-2001-554/
“Человек которого не было”
В ненастье вечерком хорошо. Музыка завораживает.

4 лайка

Коэны очень своеобразны.

1 лайк

Митхун все равно круче, как ты этих роботов не ача-ача :slight_smile:

1 лайк