Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

https://www.kinopoisk.ru/film/1094255/
Было?

2 лайка

Посмотрел вчера ЛОГОВО МОНСТРА,понравился!!!:+1::+1::+1:

4 лайка

То же вчера его смотрели- вещь! Всё больше увлекают фильмы с малоизвесными актёрами- иногда шедевры попадаются.

1 лайк

Жизнь Адель (2013)
3 часа пролетели как один, про юность, любовь, современную толерантную Францию. Сцены лесбийского секса довольно комичны и продолжительны.

Связь (2012)
Даже когда у вас маленький бюджет, но есть интересный сценарий, вы можете нанять неизвестных актеров и сделать хороший фильм.

Человек с Земли (2007)
Ещё один пример. Берём актеров похуже, которые вообще нигде не светились и готовы работать за еду. Посмотрев этот фильм, вы оскорбите чувства верующих.

6 лайков


Качественный трешак.

3 лайка

Не могу поверить, что кому-то мог понравиться этот низкопробный шлак. С огромным трудом досмотрел. Просто невероятно, ни одного дешевого клише не пропустили. Смотришь и понимаешь — если злодея с пистолетом в руке ударили по голове и он упал, то, конечно, же после этого его никто добивать, или хотя бы отбирать оружие не станет. Чтобы подождать пока он очнется, начнутся разговоры, объятья, поцелуи, что угодно но только не спасение от непосредственной угрозы. И так в каждом моменте. Все что можно было сделать тупо и нелогично в этом фильме именно так и сделано. Никому не рекомендую. Лучше два часа просто смотреть в потолок.

4 лайка

Любителям легкого кино, в особенности made in France, порекомендую отличный фильм «Правила жизни французкого парня»(2013), посмотрел и посмеялся с удовольствием :slightly_smiling_face::

https://www.kinopoisk.ru/film/763997/

3 лайка

Уже не помню какой раз пересматриваю The Heat 95 года. Все равно мурашки. Прямо сейчас они бегают такие.

7 лайков

Ну что же- каждому своё. Мне понравилось

Чей-то трэшак? Качественный, но арт-хоррор.

В хорошем смысле трэшак. Смотришь и офигеваешь

«кино, в котором использование жанровых штампов (насилия, крови, отвращения и т. п.) достигает гиперболических размеров»

1 лайк

Вообще огонь фильм. Пара сцен неплохо так на толстую кишку воздействовала. Атмосферно мрачно. Главное погромче и потемнее сделать в комнате

Как по мне прикол этого фильма совсем не в мрачности и пугающих моментах. Кажется, режиссер особо и не стремился испугать зрителя классическими внезапными появлениями чего-то ужасного из темноты под громкие звуки. Для нагнетания атмосферы, конечно, было сделано предостаточно, но в первую очередь конек этого фильма, в том что он не сделан по типовым клише всяческих мистических ужастиков. Вот в том же упомянутом выше “Логове монстра” каждый следующий ход противно-очевиден, просто оскорбительно прямолинеен. А в “Реинкарнации”, практически в каждом эпизоде все идет не по плану. Не получается угадать, что произойдет дальше, непонятно что происходит сейчас и чем все закончится. Смотришь и офигеваешь раз за разом. С одной стороны в нем вроде и нет ничего изысканного и глубокого, с другой, что очень ценно — не возникает и желания придираться к каким-то отдельным не совсем логичным вещам, поскольку картина получилась цельной, пусть и не шедевр.

1 лайк

Мрачный треш это «Хостел»…бррр, случано наткнулся, минут 5 посмотрел, об остально в инете прочел )))).

1 лайк

Вам бесплатный билет в каро-фильм!

Концовка только попсовинькая.

Не хочется спойлерить, но и концовку я не такую ожидал. Она несколько странная, конечно.

Вот прям обеими руками поддерживаю :+1:

1 лайк

Мне папу жалко. Он вообще самый нормальный и не при делах. А его так чпокнули…