Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

:thinking::thinking::thinking: 100% знакомым, как и мне, первый Дедпул понравился, второй по сравнению с ним тупой, скучный и гораздо хуже )

1 лайк

https://www.kinopoisk.ru/film/pesn-granita-2017-988484/

«Лето» получилось классным.И это можно назвать музыкальным фильмом. Но любителям «портретного сходства» и «исторической достоверности» лучше не терять свое время.

1 лайк

…фильм не смотрел [пока]…
…смущает само присутствие Ромы Зверя в кадре… всем поклонникам приношу свои извинения и сочуствие…

Майкл Науменко и Роман Билык… это… ну… святотатство, где-то…

…мир всем!..

2 лайка

Простите, но тут не надо сочувствовать и не за что извинятся, фильм сделан с абсолютным уважением к “легендам рока”. Получается как с известной историей: “Я Пастернака не читал, но осуждаю”. Не зря я оговорился заранее, вот Вы даже не видев все поняли и готовы “оскорбиться”.
Некоторые отзывы здесь, интервью сценаристов здесь (там некоторые вещи поясняются).

Посмотрите, говорят не все так печально, как может показаться. Только вчера обсуждали «Лето» в тёплой музыкальной компашке.

1 лайк

Рекомендации “лучших собаководов” всегда актуальны, спасибо!
Ещё раз извиняюсь перед поклонниками Ромы Зверя, но фигура Майка Науменко немного больше в нашей музыкальной истории кмк, в этом моя мысль и заключалась.
Мир всем!

P.S. Когда Высоцкого сыграл Безруков… загримированный на 200%… это одно… (хотя к нему и как актеру и как к человеку у меня много вопросов), представьте себе, если бы Владимира Семёновича сыграл… к примеру… ну Стас Михайлов, например, или кто там легенда современного “шансона”, Александр Новиков… вот в данном случае мне показалось, что выбор актера на роль Майка, есть уже некое глумление и стеб…

Сорян и все такое…

Обещаю внимательно и непредвзято отсмотреть и отписаться.

…или посмотреть и …

The Will of the Victory (A Doc Opera)
док фильм о 2 мировой. Со-продюсеры - писатели Дяченки.

никто не знает где можно посмотреть?
на торрентах нет.
он-лайн не нашел.

пересмотрел “Оно” новый. жуть … два раза в кинотеатре смотрел и вот вчера дома. классно сняли.

“Короче”
тема заманух и кредитов, для сладкой жизни, раскрыта …

а фильм еще и с юморком))))

смотрю и ржу))) вспоминаю клининг на своей работе)))))))))))))))))))))

Могу сказать только одно … спасибо всем мед.работникам скорой помощи!
а фильм - ПРЕКРАСЕН!!!

10 лайков

Страна ОЗ, с Гошей Куценко, такой похабно матерщиный фильмец,на некоторых моментах ржал до слёз))

Мне не зашел.
Посмотрел чисто ради кругозора.

Enemy mine (Враг мой)

5 лайков

Смотрел первый раз в кино лет в 6-7. Потом конечно-же персматривал

2 лайка

Жили-были

Вот как так? До слез! Океан вселенской любви … в трех людях.
Зря я российское кино отбросил на второй план. Это еще один фильм после Аритмии, который пронзил мое сердце насквозь.

1 лайк

Кто не посмотрел сериал “гоморра” тот филип киркоров.
ну а если без шуток, то еще один сногсшибательный фильм от итальянцев про ту же тему … Мафия.
Субура Suburra
Фильм как параллельное развитие событий происходящих в Неаполе в сериале “Гоморра” только “дела” идут в Риме.
Есть сериал с таким же названием, сегодня начну смотреть.

1 лайк

Только что посмотрел “Ван Гог. С любовью, Винсент”. Описать словами впечатления крайне затруднительно. Искренне рекомендую к просмотру. Собственно, это не кино, в прямом смысле этого слова, а анимационный фильм. Визуально - шедевр. Каждый кадр - до мурашек. Естественно, в той самой стилистике. Крупные мазки, сочные цвета.

5 лайков