Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Я первый пропустил, вчера качнул первый сезон, всю ночь угарал. Жена проснулась, говорит, землетрясение, кровать трясется - а это я ржу лежу :smile::smile::smile:

1 лайк

Хорошему человеку, порядочному и доброму, тонко чувствующему и отличающемуся от окружающих живется трудно. Но не смотря ни на что, жить надо не предавая себя. Я так увидел это кино.

Вчера смотрели тематический фильм Одержимость.
С поправкой на то что сижу дома с гриппом и температурой - нам понравился.
Сюжет несложный, много эмоций. Симмонс хорош. Местами жестко, но интересно точно.

https://www.kinopoisk.ru/film/725190/

7 лайков

Посмотрели тут мультик Аполлон 10/5. Очень понравился, тем кто любит космос и не любит теории заговора мои горячие рекомендации. Редко сейчас такое увидишь.

1 лайк

Ну штош, Аватар получил оскаром по заслугам. Ожидаемо…

А «Всевездеисразу» не по заслугам, аж 7 штук и почти все главные; а «Банши», «Фабельманы», «Вавилон» и не только они - ничего.

6 лайков

Ожидаемо, опять гей-Оскар :smile:

Мне Аватар новый как то сложно зашел.
Финал больше напоминал сцену Шварцнегера с ножиками в Командос.
Так конечно ихтиандры прикольные, но фильм детский :grin:

2 лайка

Вроде за лучшую работу художественного цеха

Даже и вспомнить не могу, о чём там :)))
“Кит” скачал, ещё не смотрел.
"Банши … " кажется хрень полная. Не путать с тем хорошим “Банши” , где все 4 сезона в напряжении :)))
И это не первое уже оскаровское , что досмотреть до конца проблема…

1 лайк

Посмотрел начало фильма, сегодня досматривать буду.

Спойлер

В начале фильма весь задний фон тусовки, напоминает некоторые фильмы Тинто Брасса…

2 лайка

Три номинации, ноль «Оскаров» в итоге.

1 лайк

Потом все по-другому.

1 лайк

Я начал, но даже не смог досмотреть. Уже привык к тому, что если фильм получил оскар, то надо смотреть и норм. Удивили в этом году.

3 лайка

Да мне обычно всеравно, кто что получил, в основном там очень хорошие фильмы и каждый достоин награды и просмотра. А “все и сразу” вполне заслужено получил признание, уж больно сложно не превратить такой сюжет в кашу, у них как мне кажется получилось.

1 лайк

Да, факт наличия или отсутствия «Оскара» для меня лишь дополнительная информация при выборе и оценке. Просто «Всевездеисразу» я внутренне так и не смог принять (хотя понимаю, чем он может нравиться).

3 лайка

просто отличнейший фильм, пожалуй пока лучшее в этом году

4 лайка

Аналогично. И еще и не стал досматривать - надоело

1 лайк

Они все лучшие, кому-то что-то ближе. Банши хорош, но на Фаррелла невозможно без улыбки смотреть)))

1 лайк

Если выбирать из заявленных, ‘Всё везде и сразу’ нормальный выбор.

2 лайка