Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Да почему бы нет, не всем же “треугольники” смотреть. Многие смотрят сериалы такого же типа или боевики с Сигалом, если делается уже не первый год значит это кому-то нужно и финансово окупается.

Почему кому-то. Перед вами живой пример. Боевики проходные я не люблю. Особенно из серии с Сигалом, Ван Дамом и прочими. Ну кроме Шварца, в нём какой-то юмор есть неуловимый. А вот от дешевых хорроров меня не оттащить. Смотрю всё, что попадается на глаза.

1 лайк

Посмотрел Нападение на Рио Браво.

Ну что можно сказать, Александр Курицын по прежнему является ходячей энциклопедией по тому, как не нужно снимать фильмы. :crazy_face:
Простейшие декорации (одна улочка, салун, да церковь), прямой и изъезженный сюжет, отсутствие какой-либо актерской игры (причем, Невского, даже не берем в рассмотрение), пустые диалоги, ну и перестрелки (точнее, почти одна, где русский Иван, сразу с десяток бандитов укладывает, прям, ваще, не целясь), вызывающие лишь улыбку.

Из хорошего, если только вспомнил старину Маттиаса Хьюза (всегда импонировал внешний вид данного актера), да и пару ударов ногами от Оливье Грюнера обозрел :blush:
В общем, развлекуха та еще, но под пивко, да на раз, может и сойдет…

Кстати, еще и продолжение ожидается - Затерянные в Рио Браво

image

4 лайка

а это уже успех, надо тогда за пивком сходить …

…такое наверное подойдет.

Еще такие фильмы хорошо смотреть в кинотеатре , где обязательно найдется компания комментаторов , они бывает вытягивают банальное действие на совершенно другой эмоциональный уровень…

3 лайка

Люблю такое… да и сам иногда:))))

2 лайка

Поезд на Дарджилинг неплох, но совсем другой, нежели лучшие фильмы Андерсена. Мне понравился чуть меньше, но понравился. Тем, кто советовал - спасибо.

3 лайка

Но Сергея Юрьевича из Таганрога, разговаривающего с телевизором из нашей раши мало кто переплюнет ))

1 лайк

Приболел я тут, и пока валялся, чёт меня на израильский синематограф пробило.

Начал, конечно же с винрарного сериала Lemon Popsicle - все 8 серий, как с куста - аж до слёз, вспомнил молодость и мои 17 лет :smile:

Как играют, как снят! :heart_eyes:
Первые 4 серии абсолютный топ, дальше конечно они устали и постепенно выдохлись, но тем не менее!

Оказывается, Армия обороны Израиля была еще и кузницей молодых актерских дарований - они все почти из армейской самодеятельности, и девки тоже.

К Израилю проникся уважением я еще в 2001 году, когда работал над серией компьютерных игр на тему арабо-израильских войн. Программист мой служил в ФСБ и давал материалы, которые невозможно было найти нигде. Это к слову о моем респекте)

Ну самое главное, конечно, это божественные тётки, на пике своей формы - им там по 17-20 лет. Сейчас им конечно уже 65, как говорят в Израиле, жизнь она не только берет своё, но еще и пиздит наше :slight_smile:

Красавицы под катом:

Мои любимые Анат Ацмон, и Ивона Миклош (главные в 1й и 2й серии).
Боже мой, какие глаза, я просто таю!

Анат Ацмон




473393

Это она постарше:


В других фильмах (ищу, пока не нахожу) :slight_smile:


Друзья 20 лет спустя. Джонатан Сагал, Ивтах Кацур, Анат Ацмон и Цаки Ной

Анат еще и поёт:

Ивона Миклош - просто богиня. 2я серия. Здесь ей 20 лет.




К моему сожалению, больше, насколько я знаю не снималась, стала кинооператором, работала в кино, сейчас преподает.

Соня Мартин (Мартинкевич) - звезда серии ‘Трое в армии’ и нескольких других. Идеальное тело, просто икона. Слава богу, снималась :heart_eyes:

21959924





2161329,laKYTUw7LHX+ZtZ_mTCA8_cpK_cXubytN9GdfFCKB_xbYy9t6hsNW1+8BvCreXDAVnVXfys3lk1GPOlkMorE6A==

Фильмы с ней есть, пока не добрался, но доберусь :heart_eyes:

Рейчел Штайнер - роли 2го плана, жалко не дали хода - если расплести косички и снять очки, в общем один эпизод такой есть, лично я влюбился :heart_eyes:

rachelsteiner1

Сибилла Раух - известная дама, экстравагантная немка. Много фильмов, в тч для взрослых.

s-l400


2104742,iDpTao6oILqyICaDy7ThYzLcfZDyj7Ye3sDfTifzHA57irBsu61Qzdsh2ktT1jUfsbjg7uaGx+3xHqkPavJQhQ==
Sibylle-Rauch-Sexy-Photo

Она с Цаки Ноем 30 лет спустя:
80153850100452640360no

Есть еще Сильвия Петч и Долли Доллар, не добрался))

Ну и, естественно, все 8 серий переполнены Пресли, Ричардом и другими рок-н-роллами :+1::metal:

6 лайков

С удовольствием посмотрел, пивко было не лишним. Соскучился по таким фильмам, с 90-х не смотрел. В чем то даже параллели с треугольником провел. @aspiens Спасибо за наводку, пойду свои 10 баллов накину.

2 лайка

Тем временем рейтинг вернулся к понятным величинам

Всё что нужно знать о рейтингах Кинопоиска.

1 лайк

О, «горячая жевательная резинка»? Святые 80-е! :slight_smile:

3 лайка

Они скрутили обратно после скандала

Да, в СССР было известно это название, но так называется 3я серия из всего 8ми. А сериал называется “Лимонное эскимо” (Lemon popsicle).

4 лайка

Не могу оторваться от божественной Анат Ацмон, пи*дец я какой сентиментальный))

Нашелся фильм “Дизенгоф 99”, 1979 года.

Режиссер Ави Нешер. В главной роли Гиди Гов - израильский Ал Пачино, ну и конечно Анат. Мелодрама. Жизнь и быт молодежи Тель-Авива 70х. Нешер снимал, собственно, про себя.

Дизенгоф - это типа Тель-Авивского Арбата, богемная улица, названная в честь основателя города. В Москве есть сеть одноименных ресторанов.

Также посмотрел “Невероятные приключения гуру Якоба”, типа комедия с Цахи Ноем (толстяк из Горячей жевательной резинки) в главной роли. Но тут смотреть можно только на шикарное тело Сони Мартин :heart_eyes:

1 лайк

Земун (2021) — Кинопоиск современный российский вариант вестерна, бюджет наверное сопоставимый с Нападение на Рио Браво , а результат другой.

4 лайка

Из свежеотсмотренного: «Hell Dogs: в доме из бамбука», японский боевик, своеобразный, понравился, «Пять дьяволов»—фильм оставляющий странное послевкусие, фигурировал в жанре «фэнтези», но на мой взгляд больше похож на семейную драму, хотя в жанровой классификации не силён, ещё «Венецияфрения» немного перекликается с «Меню», но на уровне идей скорее. Да уж кинокритик из меня никакой :upside_down_face:

2 лайка

Интересно было оказаться в этом месте в это время.

Больше на Дастина Хоффмана похож.

1 лайк

Посмотрю из-за Ткачука. Он хорош.

2 лайка

Я после просмотра “Земун” вспомнил сразу об “Окраина”. Уверен многие знают этот фильм.

Его @mikrogram тоже упомянул в своем посту

5 лайков