Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Не знаю знакомы ли вы с творчеством режиссера Гаспара Ноэ, но там

2 лайка

А вот такой фильм видели? Любовь — Кинопоиск

2 лайка

Ничего не понимаю. Год только начался, а рейтинг у полного метра 23 года, уже как у Игр Престолов, и он в Топ250 КиноПоиска. “Продюсер” - Александр Невский : ))) Это странный клоун качок, которого Бэд Комедиан стебёт в режиме нон стоп :))) Теряюсь в догадках. В хорошем качестве пока не нашёл.

3 лайка

Из рецензии на Кинопоиске « Подведем итог: ультранизкобюджетный вестерн со всеми фишками Александра в комплекте, который на удивление смотрится лучше его предыдущих сюрных работ. Здесь есть простейший сценарий, который не скатывается в полный фарс, здесь есть пара дешевых локаций, а не российские/американские улочки. В общем, это типичнейший представитель вестернов категории Б. »
Лучше не смотреть

5 лайков

Как это в Топ250 попало? 9200 голосов. Миллионы мух ошиблись?

1 лайк

Да ладно, вполне логичное развитие карьеры, Гай Ричи шедевров уже лет 15-20 не снимал, так что былую легкость он потерял явно не вчера.

2 лайка

Дождусь не экранку, посмотрю и посчитаю :)))

1 лайк

затролили же, очевидно

1 лайк

Мне даже захотелось посмотреть, наверное найду время. Иногда люди берут профессию не талантом, а старанием, может настойчивость и характер сделали своё. Сталлоне тоже в свое время высмеивали, а в итоге почет и уважение, хотя Рокки сложно назвать киношедевром.

В выходные поставил детям Леона. Дочь обозвала Олдмана Пеннивайзом на максималках, а я наслаждался Арбогастом. Шедевральная операторская работа. Поймал себя на мысли, что никогда оружие не выглядело столь пугающе.

3 лайка

А что тут понимать

1 лайк

Ханеке крут, конечно. Его Белая лента тоже в свое время очень понравилась.

3 лайка
1 лайк

Шикарно вас торкнуло!

Я тоже в восторге от фильма. Каждая сцена шедевр европейского кино. Давно так не кайфовал

4 лайка

Я не про вражеский IMDB, я про наш , посконный КиноПоиск.

1 лайк

Да тож крутят.
Забил сейчас в гугле
Но там вроде разобрались откуда ветер или и то, и другое было. Хотя скорее точно фанаты того блогера, потому что на imdb всего 500 голосов с рейтингом 6.Видно у нескольких сотен фанатов были аки и на imdb, а уж нормальные люди их загасили до 6-ки

К @Xolms можно не апеллировать, он покинул нас навсегда

2 лайка

Хехе) давно я таких упоротых комментаторов не встречал

1 лайк

Так что фильм этот фильм

может быть и не накруткой)))

Вы намекаете, что некоторым он зашел бы, как динамичный боевик?)