Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Отличная рубрика на НТВ по четвергам поздно ночью - “Кино не для всех”. Много полноценного артхауса.

6 лайков

Может кому-то пригодится :slightly_smiling_face:
2 месяца бесплатного Apple TV+
https://rozetked.me/news/26293-apple-tv-predlagaet-dva-mesyaca-besplatnoy-podpiski-v-tom-chisle-dlya-rossiyan

3 лайка

https://www.kinopoisk.ru/film/5041233/
“Последний клиент”

Супер фильм. Сюжет отличный, отлично снят. Сидел час после фильма приходил в себя… Есть о чем подумать.
Да и главное не читайте описание, иначе будет не интересно.

4 лайка

Исходя из трейлера “Последний клиент” мне по напряженности он напомнил фильм “Не оставляющий следа” 2008 г. Вроди староват но фильм отличный!

Сказал человек, запостивший описание. )))))
Качаю.

3 лайка

Если есть кинопоиск, то можно не качать. Он там лежит

Не. Качаю ВСЕГДА.

1 лайк

Зачем только, если рип априори хуже. Если только конечно подписки нет, то тогда понятно зачем

А на Кинопоиске не рип? На торренте я хотя бы вижу параметры скачиваемого файла (сейчас там 6 и 1,5Гб доступны).
Ну и касательно этого фильма, не блокбастер же, там и 1,5Гб хватит, кмк.

Кинопоиск hd вообще то легит стриминг. Какой рип )

1 лайк

На заборе тоже написано. :slight_smile: Проверяли его?
Не спора ради, это мой принцип. Если трансляция прервется на половине, вы идёте спать, а я досматриваю без проблем. :slight_smile:

Ок проехали качайте ))

1 лайк

В дубляже полная хрень. Либо сабы, либо закадровый надо.

Посмотрел вчера “Элвис” про Пресли. Атмосферное кино, акцент сделан не на Элвисе . но не буду спойлерить. Мне понравился фильм.

2 лайка

А я чет мин 20-30 только выдержал, так и лежит уже несколько месяцев, мож досмотрю когда нибудь. Том Хэнкс конечно смешной в резиновой маске…

2 лайка

Треугольник печали” Рубена Эстлунда, трагифарс, взявший “Золотую пальмовую ветвь” в Каннах. Не такой тонкий, как его же “Квадрат” (тоже обладатель “Ветви”), мораль в лоб, без намеков. Капитализм и коммунизм - все плохо, неравенство в природе человека.

Кому интересно- рецензия в “Искусство кино”.
P.S. Особо отмечу Вуди Харрельсона в роли алкоголика-капитана и коммуниста в кителе с октябрятской звездочкой :smiley:

18 лайков

Просто бомбическая киноха

1 лайк

Вчера с дочкой смотрели.

Добрый хороший фильм для просмотра всей семьей.

2 лайка

Посмотрел “Амстердам” , при отличном составе актеров , по мне - лютый бред, жене тоже не понравился. Жаль потраченного времени , и очень трудно определить жанр данного фильма.

4 лайка

Что там бредового то такого? Помоему очень прозразрачная четкая линия без каких либо глубоких контекстов, хотя может и они там и есть и я не уловил.

1 лайк