Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Какие его годы…

8 лайков

Как можно испоганить память о "Призрачном патруле " с Джефом Бриджессом?
Конечно же “Призрачным патрулем - 2” . 15 тоскливых минут и фильм был безжалостно выключен и предан забвению, дабы не гадить память о Первом!

2 лайка

Даже и не знал что есть вторая часть. Первый фильм классный :slightly_smiling_face:

Королева Марго (1994)

5 лайков

Эммм…ножевое в селезенку это как-бы тоже практически всё. Человек истекает кровью за пару минут. Такой-себе вариант «не убить».

2 лайка

Угу но говорит то он про печень ) киноляп

Шедевр из шедевров. С музыкой Горана Бреговича.

4 лайка

Посмотрел последнее кино с Мэлом Гибсоном “в Эфире” - жуткая вторичная муть для поколения блогеров, очень предсказуемый фильм.

1 лайк

Ну новая версия Телефонной будет же с Фарреллом ага, д.

Отличный фильм

Вот еще вспомнилось, пересмотрю

2 лайка

Известный фильм и очень крутой, в свое время произвел неизгладимое впечатление.

1 лайк

Как лихо адресовано конкретной категории зрителей! Даже не знаю, радоваться, что помолодел на тридцатку или огорчаться что с возрастом, не предугадал подставного юношу и финал фильма. Шо там для остроты ума принимают 50+?

1 лайк

А надо просто посмотреть " Розыгрыш" вроде так кино называлось ,там все получше…Там Аль Пачино вроде

может быть этот вы имели в виду?

7 лайков

Да. А вот вчера посмотрели " Телефон мистера Харригсона" отличное художественное кино, как всегда у Кинга , просто , но интересно

В Петербурге выпал снег, и мне захотелось посмотреть кино про зиму. Конечно сидя дома в тепле. С большим удовольствием посмотрел В лесах Сибири (ссылка на Кинопоиск вроде рабочая)

4 лайка

Из последнего просмотренного в кино (не знаю, есть ли они в других местах).

Амстердам”, завлекает не только обилием звезд (Бэйл, Робби, Тэйлор-Джой и далее по списку до Тэйлор Свифт), но и детективной завязкой. Но, по сути это “разговорная” ироничная мелодрама на 2 с лишним часа. Нью-Йорк 30-х сделан на отлично, шутки иногда странные, разгромлен критиками (им было скучно и местами непонятно). Но мне понравился.


Меню”, (триллер с бенефисом Файнса в роли повара и красоткой Тэйлор-Джой). Этот прямо на отлично, хотя есть некоторые нестыковки в сюжете. Очень здорово снята сама кухня и все эти блюда а-ля “Мишлен :stars: :stars: :stars:”. Сюжет по сути не нов, но это искупается долей злорадства и красотой кухни.

9 лайков

Спасибо за Амстердам, время пролетело на ура. Были вопросы к операторской работе, периодически отвлекался, а оператором постановщиком оказался мой кумир Эммануэль Любецки, ну наверное актеры оказались сильнее. Очень чудное кино. Ещё раз спасибо. Жду теперь “Меню” в хорошем качестве.

Амстердам!

2 лайка

1996 год , Траволта молодой , а сам фильм Норы Эфрон добрый , предновогодний и очень милый. Вдруг кто не видел ?

8 лайков

“Майкл”- классика, много раз пересмотрен :vulcan_salute:.

2 лайка