Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Люблю в фильмах Сукачева (ему только бандитов играть), а тут еще Башаров на мешок оскаров выступил :slight_smile:

1 лайк

Вообще ни одной проходной роли. Все типажи на пять. Улица Торфорезов, опять-таки…

Башаров - любовь навеки. Услышал недавно что нтв собирается переснимать Shameless и сразу представил как можно было бы круто адаптировать сценарий этого сериала под наши реалии. Гопники, чернуха, наркота, вот это все. Башаров в такой “коктейль” просто идеально подходит. Но кого я обманываю, это же нтв… да и вообще ни один канал в нашей стране не решится на такой расклад.

п.с. также очень жалею что редко вижу Сергея Мурзина в кино. Считаю его роль “Круглого” в первом Брате показательной для роли антигероя. Несколько раз пересматривал фильм только из за него.

hqdefault

Согласен. Недооцененный фильм. Видимо пока над собой смеяться не научились. Как там было у Г.Горина ? “Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить”

2 лайка

Хотел посоветовать фильм “Страна садов”: https://www.kinopoisk.ru/film/strana-sadov-2003-7561/ .

Не знаю, понравится ли кому-то. Немного трогательный, немного милый, немного душевный, немного добрый, немного смешной и прикольный. А может и не немного. Такова жизнь…

Ну, и конечно красавица Натали Портман.

4 лайка

Спасибо за наколку!

Смотрел давно уже. Хороший фильм. После этого еще и саундтрек скачал.

1 лайк

Я тоже. :grinning:

Посоветовал бы Harsh Times (Крутые времена) и Sugarhouse (“По пути беспредела” почему-то перевели название) Фильмы не новые, но очень сильные. Ну и актеры, само собой. Sugarhouse вообще на пустом месте практически закрутили сильнейшую психологическую драму на криминальной основе

1 лайк

Бейл клеви

1 лайк

Да, обожаю его в Машинисте

1 лайк

В 45 раз или 46 посмотрел “Черного лебедя” Аронофски. Так многое хочется сказать. Но не буду… Не смогу. Завтра опять весь день буду слушать Чайковского.

3 лайка

Спасибо, что наткнули на Страну ОЗ, хорошее кино. Впечатления смешанные, конечно, но, однозначно, фильм понравился.

2 лайка

Ничего особенного, но на один раз посмотреть сгодится.


3 лайка

Издевается он над своим здоровьем конечно жестко, опасно все это.

Мэтью Макконахи такими же экспериментами занимается.

Неприятный типок. Не смотрю фильмы, где он занят в главных ролях.

Возможно, что у вас после American Psycho осадок остался. Бэйл - мастер перевоплощения, кроме него разве что Edward Norton способен полностью вживаться в роль и играть широчайший спектр характеров.

4 лайка

Поддерживаю, Нортон большой молодец. В Американской истории Икс один человек, в Бойцовсом клубе - другой.

3 лайка

А в Primal Fear и Leaves of Grass в каждом фильме по две личности. И отличная роль в 25th Hour

1 лайк

А как же сэр Энтони Хопкинс???

1 лайк