Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Драмы смотрим) послевкусия не было. Вообще не понял для чего сняли, ну просто показать актерский талант феникса на всякий, если кто ещё не разглядел. А сам фильм не понятно, для чего … с Леджером джокер не в пример сильнее и интереснее.

1 лайк

Отсутствие любой руки определяет образ жизни…

1 лайк

Маяк хороший, добрый такой. Снято отлично, оба актера - блеск. Хоть сейчас оскары выдавай

2 лайка

Создает некоторые неудобства, да, но не так, чтобы вокруг руки крутилось ваше мироздание, мироощущение.

“Любовь, смерть и роботы”, под этим названием 18 коротеньких анимационных фильмов, разных по стилистике и созданных на разных студиях. “Слепое пятно”, например, наш. Объединяет их только одно, все они о любви, смерти и роботах)

1 лайк

Обсуждали весной прошлой в теме про сериалы, но сериал отличный, и, как я уже там писал, получился он таким… разнообразным по стилям и пр. благодаря тому факту, что каждая серия снята разными командами по разным произведения современных уже культовых писателей.

1 лайк

Не заметил, что уже было)
Но мне это дело очень понравилось. Есть шедеврики прям)

1 лайк

особенно первый и третий:)

Посмотрел Форд против Феррари. Правда с озвучкой от Hdрезки. Тунец вроде бы позже выходит. Но тем не менее…Cудя по всему после непродолжительной колонизации Марса, и успешного драпанья с этой планеты, Дэймон, в паре с Бэйлом, решил испытать себя в жанре автоиндустрии. Без небольших ляпов и банальщины не обошлось. Да и в некоторых моментах стоило бы добавить немного сопливых сцен. Но всё таки фильм оказался очень хорош. Рекомендую.

Согласен. Исключая на мой взгляд саму концовку. Ну нельзя в такой форме доносить финал до зрителя, тем самым поганя впечатление о всём фильме - действительно отличном триллере.

“Во время грозы” ещё посмотрите. Мне он больше “Тело” понравился. Режиссёр и сценарист те же.

2 лайка

Попробуйте меня переплюнуть, я начал смотреть Жокера и не досмотрел, ушел из кинозала. досматривать не собираюсь!

5 лайков

Легко! Я не смотрел и смотреть не собираюсь :joy:

2 лайка

А мне понравился. Хотя Марвел и ДС всегда игнорил… А вот всем понравившееся “Тело” не зашло.

Покойный Леджер кмк навсегда прилип к этому образу, не скажу что Хоакин плох, это просто два разных мира (не в пользу последнего), не удивлен прочитать что люди уходили во время сеанса.

2 лайка

я ушел не про причине леджера … хоакин сыграл идеально. просто кино не мое. я ждал другого. а с сумасшедшими я каждый день в метро да по улицам москвы по нескольку раз. да и сам далеко не ушел от них. нечему там восхищаться. дурдом он и в африке дурдом. до сих пор не могу понять от чего слюней столько у людей. достаточно в зеркало посмотреть и поразмыслить над своей жизнью.

6 лайков

не надо только про картинку и режисерскую работу. про игру актеров. это как о дерьме размышлять. что оно имеет очень яркий коричневый цвет. и консистенция необычная

3 лайка

Это и так понятно было сразу, я например вообще не могу представить себе “этого” Джокера как вообще у Нолана, так тем более антигероя в пару к Бэтмену. Это отдельная ветка, фильм, данный Джокер, сам Хоакин (как он сыграл эту роль) они вообще о “другом” …

1 лайк

Согласен.

1 лайк

в двух словах: жизнь вокруг и так пресыщена негативом. зачем еще “краски сгущать”?
хорошее надо снимать, доброе, нравоучительное, выставлять зло за зло, а добро за добро. и не подменять понятия.
но тенденция понятна … в одном только инстОграме все как с катушек слетели. то маски джокеров примеряют. то сердечки шлют на фоне главного героя.
столько восторга … куда там любому герою любой повести.

2 лайка

Сегодня краем глаза Джона Уика посмотрел третьего.
я обычно после кинотеатра еще раз просматриваю дома фильмы. так сказать освежить память.
столько изощренных убийств человека, что я уже под конец не смотрел …, а так слушал, что там на экране ноута происходит, пока в телефоне ковырялся. такое впечатление, что умирает не личность, а кукла без души … “легким движение руки … брюки (человек) превращаются в элегантные шорты(труп)”.
такой себе жанр … и ждать конечно от таких фильмов наверное нечего. я уже не говорю про полный абсурд происходящего. и стыдно это уже вообще смотреть. скажете ну не смотри. ну вот надо взять себя в руки и не смотреть. можно же смотреть документальное кино. обучающее, познавательное, историческое и т.д.

3 лайка

Дим, это легко, попробуй. Я телевизор уже лет 8 не смотрю. Вообще не тянет. Исключение, олимпиада, чемпионат мира по хоккею (не все матчи), бокс.
Телек у меня сын смотрит по YouTube, мультики, фильмы про природу, животных, насекомых и т.д.
В кинотеатр хожу на то, что сын хочет посмотреть. Так сказать, в качестве сопровождающего. И то, не часто.
Дочь родилась, вообще забыл про телевизор и кинотеатр.
МУЗЫКА, вот она играет постоянно.

13 лайков