Фильмы, которые мы смотрим

Норм

Тоже смотрел в кинотеатре в те времена, но добровольно. Фильм тяжелый и произвел впечатление, но, к настоящему моменту от него ничего не осталось. А от фильмов Тарковского - осталось.

1 Симпатия

:+1::smiley:

10 Симпатий

Да. Приятный фильм.

1 Симпатия

Не читал, но осуждаю, ага…
Где-то я это уже слышал.

Это конкретно о чем? А так, очень много читал, но просто не хочу больше читать. Читаю только не порожняк.

И смотрите наверное тоже. Интересно, по каким критериям вы отличаете порожняк от достойных вещей? Ну за исключением вопиющих образчиков “высокого искусства” типа того же самого Т- 34 или же, наоборот, всеми признанных топов и классики, упоминанием о которых полны все интернеты? Я без приколов, просто действительно, иногда многие вещи оказываются не тем чем кажутся на первый взгляд. В обе стороны не тем, кстати.

2 Симпатий

Бато, употребил “читать” в значении “смотреть”, и я так же. По каким критериям отличаю? Путем личного просмотра. Но я не могу смотреть всё, что снимают. Это вредно для здоровья. :sunglasses: Да и времени на это нет. Вот тут уже приходится отбирать, что смотреть. Отбор этот очень субъективен - на основе собственных ощущений и ожиданий, профильной прессы, репутации режиссера, актеров, мнения друзей и сообществ в интернете.

7 Симпатий

я так и не понял что это. видел в инсте это фото

Новый фильм Квентина Тарантино

количество звезд просто зашкаливает

4 Симпатий

Вот это хорошая новость.

1 Симпатия

Да что-то я настороженно отношусь ко всем фильмам Тарантино, которые последовали за Pulp Fiction.

1 Симпатия

Где Гай Ричи с новыми фильмами?:thinking:

“Алладина” снял)))

2 Симпатий

4 Симпатий

недавно посмотрел , это лучшее что видел за последнее время в этом жанре

5 Симпатий

А вот Безрукова то нет …:grinning:

2 Симпатий

Он отказался )) масштабы не те

3 Симпатий
3 Симпатий