Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Ренфилд вышел!

1 лайк

Точно Сочи, лицо знакомое, видел его вчера в Адлере на базаре.

3 лайка

Tidal порекомендовал послушать, залип…

… я не сразу понял что это саундтрек.
А фильм то отличный. Надо пересмотреть )))
Кинопоиск

3 лайка

В этом кино прекрасно всё.

7 лайков

Еще прекрасней было бы создание отдельного столик для любителей крови, страданий и ужасов.

2 лайка

Все уже есть…

3 лайка

Надо качнуть, спасибо :+1:

Не смотрите, если не хотите - а коммент этот ваш зачем?

1 лайк

Посмотрел, немного нудное начало, концовка захватывающая. Мои рекомендации.

6 лайков

каким-то излишне сумбурным показался, но глянуть можно

Сегодня побаловали новинками
Своихнебросаем от солнцеликого

И про сделку Найк и Джордана

Второй правда пока только с субтитрами

8 лайков

3780418-1239437

“Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь” (2007)

История святого Джузеппе Москати - неаполитанского врача и величайшего гуманиста. Москати всю свою жизнь декларировал, что главная сила - любовь. Он постоянно доказывал это, сочетая блестящие врачебные способности с любовью к ближнему. Москати утверждал, что даже простое сочувствие способно исцелить больного скорее, чем равнодушное исполнение врачом своих обязанностей, и убеждал в этом своих учеников.

2 лайка

Скоро-скоро. Римейк одного из моих любимых фильмов
“White man can’t jump”. Дуэт WW молодежи вряд-ли перепрыгнуть, хотя буду рад ошибиться. В любом случае - кайф.

4 лайка

О, классный фильм.

Ещё про Вуди, баскетбол и ремейки: глянул на днях ремейк испанского фильма “Чемпионы”.

Крепкий, добрый фильм. Вуди молодец. Можно для семейного просмотра с подростками. Не шедевр, сразу оговорюсь, но и не шедевром единым…

8 лайков

Прошло несколько лет. Пришло время повторного просмотра.

Нож в воде (1962)

t2fe4e04eb6f5pb28b93e

7 лайков

Вот прямо отличный хоррор - демоны, кровь, кишки и без соплей почти.

9 лайков

Почитал краткое описание -офигеть )

“Подземелья и драконы: Честь среди воров (2023)” неплохое фэнтези. Но уж чересчур динамичное, некогда вокруг оглядеться :grin: , на грани фола скорость. Но сюжет насыщенный, хоть и простой совсем, картинка не скучная, можно потратить вечерок.

2 лайка

Дочка ходила с зятем в кинотеатр ( поклонники фентази ), посоветвала, качнул, посмотрел с удовольствием. Легкий и с юмором :wave:

Спасибо что напомнили, в кинотеатре трейлер видел, но потом забылось, сегодня как раз посмотрим семьей :slightly_smiling_face: