Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

В нем самый добрый месседж, возможно восстановит некоторые семьи.

Этот дуэт Фаррела с Глисоном в Банши воспринимается мной как продолжение" Схорониться в Брюгге" настолько удачный дуэт , мне кажется редкий случай в, кинематографе и думаю будет еще 3 часть со временем , почти уверен что будет…

2 лайка

Банши отличный.

8 лайков

Ну возможно. Глисон смотрится сильней актерски, переигрывает коллегу в этом фильме, не только сценарно. А операторская работа великолепна, художники великолепны.

1 лайк

“Всевездеисразу” не впечатлил вообще… от слова совсем… досматривал на перемотке.

1 лайк

Сюжет конечно на любителя, но профессионально сделано на высшем уровне

Бездыханный
мощь

2 лайка

Пока @Bato собирается огорчаться, выдал пару банов и тему закрыл.

Вижу прям желания одних набрасывать и ажитацию проводить, других реагировать активно.

7 лайков

The Unholy. Мимо пройти просто не мог - это мой любимый тип ужастиков, религиозно-паранормальный. Демоны, дьяволы, экзорцизмы и прочее зло. Проблема тут одна. В этом жанре уже столько снято-переснято, что удивить просто нечем. Всё уже видено десятки раз. Стандартный сюжет - «100-200-300 лет назад что-то случилось, в наши дни пробудилось и понеслось». Больше даже нет смысла писать что-то про сюжет. И вот создатели The Unholy удивили. Они выдали на редкость сильный продукт. Не смотря на заежженость, очень интересный сюжет, который даже исхитряется держать в напряжении, насколько это возможно. Быстро, динамично, без ненужных сновидений, самокопаний и других ненужных дел. Длинна фильма час тридцать, как в старые добрые времена, когда на кассету два фильма влезало. Ещё из плюсов - фильм очень современный. Почему-то многие создатели такого кино стараются загнать действие в какое-то богом забытое место в румынской тьму-таракани, где и сейчас живут как в средневековье и не работает мобильная связь. Здесь же мы не выпадаем из современности, с её техникой, мобильными и соцсетями. В общем, тем кто в детстве засматривался Оменом и Чернокнижником, рекомендую настоятельно.
Звук. Дорожка DD+. Лучше вроде и нет. Звук хороший, но не более того. Он существует как бы на уровне звуковых эффектов, которые очень хорошо сделаны. Где надо - бухает, монстр - рычит, огонь - трещит. Но нет иммерсивности и у меня во время просмотра создавалось какое-то причудливое ощущение, что саундтрек живет отдельно от фильма. Это не рассинхрон, это именно на уровне ощущений. Еще не понравились голоса, звучат немного глуховато, как через покрывало. Но с учетом хорошо звучащих эффектов, скажу что для такой дорожки звук на 4-

3 лайка

Видели?

Достал кучу своих старых винтов, буду фильмотеку причесывать.
Разочаровался в отечественных киносервисах, по крайней мере на текущем этапе их развития.

3 лайка

Нет. Поставил на закачку. Даже странно, что мимо меня прошло, я такое не пропускаю.

Конечно, очень даже)

Конец там уж очень наркоманский.

1 лайк

Трейлер выложу, а дальше уж сами.

Это мульт…

Вчера дома с женой глянули Игры разумов, понравился фильм, как то он мимо меня прошел, сейчас только
посмотрели.
https://www.kinopoisk.ru/film/996027

5 лайков

Забавный возможно, рейтинг не такой низкий.

https://www.kinopoisk.ru/film/4476889/[Кокаиновый медведь (2023)]

3 лайка

Еле до середины выдержал , кому и кобыла невеста , не люблю тупое кино

3 лайка

“Опасный попутчик” 2015 года… хренею с наших переводов названий, ну да ладно, не впервой. Случайно попался, кино не изумруд, но такое крепкое роуд муви, Дюамель хорошо сыграл, харизматичный чел.

Вчера смотрели Достать ножи.
https://www.kinopoisk.ru/film/1188529/

2 лайка