Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Вот со Стетхемом слуйчайно нашел вот этот фильм! На мой взгляд он на порядок лучше этой проходной “Фортуны”

image

2 лайка

Где вы все Фортуну смотрите? На торрентах не вижу.

1 лайк

В кино ходили - просто потому что больше смотреть нечего :slight_smile:

То что имеет исторические корни всегда интересно смотреть а" Мюнхен" какой напряженный фильм !

1 лайк

По наводке @grom посмотрел M3GAN. Смесь Chucky и Ex Machina.

Очень, очень хороший ужастик. Прямо как в детстве. Быстрый и легкий. Да, все это уже было по десять раз, но все равно снято интересно. Без занудства и тягомотины, но и не тупой слэшер. Любителям ужасов очень рекомендую.

4 лайка

А мне эта аналогия вообще не пришла в голову. Но почему-то сразу вспомнился финал Чужих (2-й части), где Рипли ухайдакала Чужого с помощью погрузчика. Тут тоже робота использовали похожим образом.

“Меню” хорош. Давайте не обманывать себя и других, нам всем нужен всего-лишь с душой приготовленный чизбургер, @dmitre согласен? А ещё поголодать бы перед ним… :wink:

1 лайк

Решил тут отвлечься от всяких ужасов-переужасов и посмотреть чего-нибудь легкое и веселое. Shotgun Wedding. Да. Уж. По уровню задумки и исполнения вполне на уровне наших «блокбастеров» с ТНТшными актрисами. Всякие там Женщины против мужчин. Или Гуляй, Вася. Даже не понятно, то ли мы до такого уровня поднялись, то ли там опустились. Хотя, в Гуляй, Вася Аксенова хотя бы сиськи показала. А Лопез зажала. В общем, жуткий проходняк.

Очень интересно, но ничего непонятно.

1 лайк

Надо посмотреть “Меню”

Любопытная трактовка )

И поймёшь, что нужен лишь кусок хлеба…

1 лайк

Первый “Гуляй Вася” был супер :)))))))))))))) Второй , конечно хрень полная. Аксенова = любовь :))

2 лайка

Как раз тоже про Ткачука думал и знаю по Земуну и Витье-Чесноку.
Земун понравился, в паре мест там прям замечательно звук сделан.
Через полгода пересмотрю, немного запутался со снами и прочим.
Хочется ещё раз выстроить повествование.

Я бы когда на месте шефа увидел красного дракона напрягся сразу :slight_smile:

Какой-то треугольник печали получился из просмотренных мною “Земун”, “Банши Инишерина” и “Меню”. Надо срочно какой-нибудь “Чизбургер” посмотреть.

1 лайк
2 лайка

Спасибо скачал, посмотрю намедни.

А пока перекусил…

https://www.kinopoisk.ru/film/1008385/

…весьма сытное Кино…

8 лайков

Как-то вы плотненько по минору пошли, да.

1 лайк

Поддержу. Тоже впечатлило. И актриса она шикарная, и сюжет жизненный, и реальные события усиливают эффект от восприятия.

2 лайка