Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Посмотрите его же «Аферу по-американски», если не видели. Стилистика похожая, куча звезд и постоянная болтовня😀.

2 лайка

Вышел более подробный трейлер нового Аватара :genie: :woman_genie:

2 лайка

3 лайка

Мульт…

2 лайка

Но первый-то шикарен. :+1:

2 лайка

Ничего… И этот пару миллиардов соберёт в прокате… :grin:

Достать коротышку.

Хороший фильм…такой американский олдскул.Всегда развлечет и поднимет настроение.

9 лайков

“Black Adam” 2022
Сюжет завернут неплохо для данного типа фильмов, диалоги простоваты (но может просто перевод не очень, NewComers какой-то), позёрская мимика порой, но картинка фееричная (в плане графики). Даже в качестве 12гиг Н264 всё шикарно, и в динамичных сценах тоже, обязательно пересмотрю в более достойном. Динамика в сценах улётная, на грани фола (теряется достоверность как бы, но на то они и супергерои). Два часа пролетели незаметно.
ЗЫ Есть сцена после титров, в версии с корейскими хардсабами об этом не упомянули.

Я посмотрел вчера, так же версию на 12 гигов. Да действительно время пролетает незаметно. Экшна много, кстати он мне больше понравился чем последние поделки Марвел.
На счет доп сцены не знал, нужно поглядеть будет. :grinning:

Есть на 23 гиг 4k HDR на кинозале

1 лайк

Ну не посмотрел то наверно только ленивый?

Яркий образчик того, что если взять шикарнейшую операторскую работу (она реально оч крута, каждый кадр практически готовая художественная фотография)
умножить на созвездие неплохих голливудских актеров (а тут все от Бейла до Де Ниро)
умножить на прекрасную работу стилистов и костюмеров
и умножить на посредственный детективный сюжетец
то итог уравнения собственно будет нуль). О чем и говорит невысокий рейтинг фильма всего в 6 баллов…

сюжет…да, он хромает, слишком простенький. Прям вот совсем…

НО
смотреть однозначно стоит из за операторской работы! О д н о з н а ч н о.
Я смотрел и восхищался - как же круто снято, и уже потом в титрах выскакивает - скромное - оператор - Эммануэль Любецки!) и тогда все встало на свои места,и стало понятно почему так круто снято!

12 лайков

Еще не посмотрел, но уже в ToDo, Бланшетиха пока борозды не портит

2 лайка

Не шедевр, но раз можно посмотреть

2 лайка

Отлично! Два раза засыпал, просыпался смотрел дальше… Сюжетная линия не терялась. Очень удобно, рекомендую!

4 лайка

Кто-то посмеется, а я тут впервые обнаружил для себя фильм “Такси блюз”

12 лайков

Амстердам, с удовольствием посмотрел. Фильм мечта киномана. Шикарно снято, и актеры видно кайфовали сами

3 лайка

Я так все части “Властелина колец” “посмотрел” в кинотеатре, засыпал в начале и просыпался на финальной битве, благо фильмы длинные по времени и сон был глубоким.

3 лайка

В начале девяностых, когда кинотеатры закрылись, а видеомагнитофон я себе позволить не мог, по первому каналу в субботу после полуночи демонстрировали шедевры мирового кино, тогда то я с этим фильмом и познакомился.

2 лайка

а вот ещё кино незамеченное многими. Да и я познакомился с ним в году так 2017.

5 лайков

«Такси-блюз» студенческой компанией смотрели в Доме Кино. Шли посмотреть на Мамонова.
P.S. А по «НТВ» в 90-е показывали некупированного Тинто Брасса, да; хорошее было время :grinning:

6 лайков