Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Читая сюжет приходит на ум слово извращенцы.

2 лайка

3 лайка

Давно не смотрел такого захватывающего кино про морской бой.

изображение

3 лайка

«Погребенный заживо» («Buried») - весь сюжет фильма в названии. “Ирак, водила, мобила и зажигалка Zippo”. Очень сурово.

8 лайков

Чисто компьютерное кино. Просто мультфильм, все корабли компьютерные. ИМХО конечно.

4 лайка

Это кино произвело на меня впечатление. Жестко, но это хорошее кино. Второй раз смотреть не хочется. Очень правдоподобно снято. 8/10

7 лайков

Держите в курсе.

Ок, Мандалорец или как там, Вам зайдет. ! Шутка. В реале посмотрел в последнее время 2 сериала : Грязный пыльный мешок - жесткий вестерн,нормальное мужское кино. но крови много. . И " Вывеска под небесами" ,детектив- мутный фильм про мормонов, игра актеров на высоте , но тема не наша. Как художественное произведение нормально

Согласен

1 лайк

Там еще 3 доложили. Вчера посмотрел, Обиван хороший, пойдет, девка Лея шкодная)

Второго Мандалорца еле досмотрел, чет совсем детский, сделали из сериала компьютерную игру: пойди туда, принеси это или победи это, получишь бонус. И так все серии. Жаба эта с икрой, перебор, имхо)) Первый сезон, как по мне, намного лучше. Теперь боюсь смотреть третий))

Понятно, построить военные корабли, снять фильм, их разбомбить, никакого бюджета Голливуда не хватит)

1 лайк


Много призов в 1971, более 50 лет …
Красивое и очень грустное кино

6 лайков

Неплохой постапокалипто.
Ио
vdb458078daa1qb35x36i

1 лайк

Подельники. 2022

https://www.kinopoisk.ru/film/4324950/
Из последних российских фильмов приятно меня удивил. Почувствовал ощущение от просмотра настоящего Кино!
Обратил внимание на то как снято! Само качество картинки приятно для глаза. Я бы сказал, что снято на пленку, но если авторам удается так снимать на цифру - снимаю шляпу! )))
Павел Деревянко в непривычной для него роли, но его игра добавила мне свет в мрачное повествование. Порадовала и игра Юры Борисова.

7 лайков

Годное кино от Дени Вильнева. Любителям триллеров в стиле Стивена Кинга/Хичкока - зайдет.

11 лайков

Прям хорошо. Спасибо за рекомендацию.

1 лайк

Я ж тебе три года назад писал.

Вот так, пишешь-пишешь, стараешься…

1 лайк

По наводке из соседней темы про сериалы начал смотреть El Camino. Выдержал 40 минут. Типичная нетфликсовщина с наитупейшими диалогами. За 40 минут в фильме произошло чуть менее, чем ничего.

4 лайка

Корейцы бодрые.

2008 год. Опергруппа под руководством харизматичного начальника Ма Сок-то отправляется со спецзаданием во Вьетнам. Там копы должны вычислить и поймать сбежавшего соотечественника, грабящего корейских туристов и бизнесменов.
image

Криминальный город 2 (2022)