Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Вышел фильм Поездка в Америку 2. Вечером в 4К HDR10+ посмотрю.
О фильме: Аким - король африканской страны Замунды, который оказался в сложном положении. Любимая жена, которую он тридцать лет назад привез домой из Америки, так и не родила ему сына. Это является достаточно большой проблемой, поскольку наследовать трон может только мужчина. Однажды Аким узнает, что в Америке у него есть взрослый сын, поэтому он незамедлительно отправляется по уже знакомому ему маршруту. Вот только известие о новоиспеченном родственнике очень не нравится старшей дочери короля. К тому же один из генералов решил захватить трон и готов на все, ради достижения своей коварной цели…

3 лайка

Говорят прям редкое говнецо… но посмотрю обз, чтоб так сказать не быть голословным

Ps уровень
Кино можно охарактеризовать фразой из фильма «королевская промежность чиста» . Подтверждаю говнище , к сожалению

2 лайка

Первый фильм, 88 года, был очень и очень…

6 лайков

Это как так-то? Он же в первой части дурачком ходил за той девицей. Когда успел-то?

Рейтинг IMDb 5.4, не совсем низко а значит можно расслабиться и посмотреть нормальную американскую комедию. И не слушать чьи то мнения. Они могут противостоять здравому смыслу.

1 лайк

Да я уже скачал как пару дней. Надеюсь высвободится время для просмотра

Отпишитесь потом - интересно

И я скачал но никак не посмотрю, концерты Триумф Джаза не дают))). Да понятно что это не шедевр, но 30 лет назад казался хорошим фильмом.

Смотрю сериал Ваша Честь с Брайаном Крэнстоном. Рекомендую. IMDb-7.3

1 лайк

Это хорошая История

Для сериала есть тема про сериалы :wink:

Понял, не видел эту тему.

посмотрел “Форд против Феррари”.
Отличный фильм! :+1:
Настоятельно рекомендую к просмотру.

14 лайков

Скотт Пилигрим против всех.
Фильм не новый, конечно.
Вдруг кто не видел. Один из тех что пересматриваю раз в год. https://www.kinopoisk.ru/film/105948/

7 лайков

Случайно посмотрел кино " Амундсен" (2019)- хорошее кино.

Отличный стёб! Я не видел, спасибо!!!

2 лайка

Да, фильм не так и прост, как кажется.
Почему-то напомнил мне “Первому гроку приготовиться”.

Согласен, фильм со смыслом. Мне ещё саундтрек очень нравится. Игрока не видел, посмотрю. Спасибо.

Посмотрел кто уже Снайдер кат? Я не очень люблю фильмы по комиксам, но вот его “Хранители” отличные

В прокате идёт Никто
Ни к чему не обязывающее мясо, если хочется отвлечься. Динамично, смотрится легко.

Жаль, что композицию гр. Комбинация “Бухгалтер” не включили в официальный OST.

6 лайков