Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Фильмы, которые мы смотрели в теплом ламповом 1978м :slight_smile:

1 лайк

У меня жена с дочкой могут включить любую серию Поттера в любой момент времени :wink:
У меня забыть его уже не получится… Да и пофиг, пусть будет Гарри!

Ну и в Акимбо он уже не Поттер.
И в Городе Грехов.

Элайджа Вуд, он же Дэнеил Рэдклифф? : -)

1 лайк

Виноват :grinning:

Я всегда подозревал что Гарри Поттер - хоббит)

1 лайк

Одно племя!

1 лайк

1:17
1 лайк

Когда уже наконец они снимутся в одном и том же фильме.

3 лайка

Объединить вселенные :grinning:

Не, ну это эребор.

2 лайка

Чем-то напомнил вот этот. Тоже Африка, 70-е, белые гуманисты и всех карающий Чорный Властелин) Тяжело было американскому негру сыграть настоящего африканского вождя, но у Уайтаккера почти получилось

3 лайка

Ну есть один “фильмец про Африку”. “Ya bon les blancs”. Дурацкое название на Кинопоиске “Белые люди – карашо!” не отражает сути фильма. Чуть точнее «Какие вкусные эти белые».

2 лайка

По Африке, до кучи… Не такое уж и лёгкое дело - стеклотару сдавать
291934_500x800x250

5 лайков

«Южный ветер» Фильм 2018 года, мне понравился, снят хорошо.

1 лайк

Россия 1hd показал отреставрированный фильм “Батальоны просят огня”. Фильм снят по одноименному роману и при участии (автор сценария) недавно ушедшего Юрия Васильевича Бондарева, писателя-фронтовика, последнего из великих. Вечная память!

10 лайков

9 лайков

Настоящий подарок сделал коллектив Мосфильма всем на 9 мая - новый ремастеринг киноэпопеи Юрия Николаевича Озерова “Освобождение”. Причем в 4К!!! Я давно слежу за выпуском данного фильма на разных носителях, были ремастеры dvd, blu-ray (Франция и Германия), но я не мог даже представить что можно сделать ТАК круто! Все желающие могут посмотреть на Ю-Тьюбе. Прекрасный фильм, в просто отменном качестве! Еще раз спасибо коллективу Мосфильма и отдельно Карену Георгиевичу Шахназарову. Ждем новых старых фильмов в новом качестве! Обидно что невозможно будет купить этот фильм на 4k blu-ray и как-то поддержать очень нужную, но явно недооценяемую работу коллектива.

24 лайка

1 лайк

Неожиданно очень достойная фантастика, долгое время обойденная вниманием переводчиков.

5 лайков