🔷 Филигранная парочка — ЦАП/пред Filigrane FD17 MkII + мощник Filigrane FA700 MkII — ЗАВЕРШЕН

@Filigrane, подскажите, вся эта упаковка (мешочки, ящик) является стандартной или изготовлена исключительно для тура ?
Просто я подумал, может профи такая и нужна при перевозке оборудования с места на место.

Упаковка :fire:

Весь Apple с его анпакингом сосёт нервно кеглю… ой простите, курит в сторонке. Я и не знал, что бывают такие упаковки. Респект!

4 лайка

забей тогда, мне Filigrane не за это понравился.

Мне он в принципе нравится.

1 лайк

Это туровая упаковка.
Стандартно аппараты поставляются в картонных коробках

2 лайка

Не понял тут , на каком месте в треке ?

1:06

Что имеем ?
Четыре усилка и все по разному играют ?

3 лайка

Упаковка сделана для тура, ну и для разных выставок-презентаций.
Стандартно упаковано в п/э пакет и в картонную коробку с пенопластовой вкладкой. На 3-4 переезда хватает.
Профи, которые ездят, возят в основном концертный аппарат. Для него есть кофры с рэковыми рельсами, где все перевозится смонтированным. Студийные усилители им неинтересны, т.к. слишком мало Вт/кг.

11 лайков

Вместо тысячи слов… то бишь вместо первого впечатления :blush:

Кому там мало БАСА? :rofl:

:loud_sound: Marcin - Kashmir

Запись тихая, так что выкручивайте громкость побольше. Слушать лучше в наушниках :wink:

9 лайков

а что за трек играет ?

Всетаки небольшое первое впечатление напишу.
Подключил пока только мощник к источнику напрямую (громкость могу регулировать на источнике). Пока все нравится :blush: Играет драйвово. Есть свои особенности (или они есть в моих усилителях :thinking:), но 3Д картинка, позиционирование источников отличные. Есть желание включить погромче, но уже немного поздновато :relieved: Но и на тихой громкости все слышно хорошо, просто подмывает поддать :rofl:

11 лайков

Забыл указать
Интерпретация молодого дарования Marcin на композицию Kashmir.

Так и слушалось. Несколько глуховато записалось, хотя мэджик по полной. Таки жабли это вам не где-то там!

1 лайк

Хм… :thinking: Странно… У меня “звона” достаточно (хотя конечно ютуб подрезал немного). Но громкость приходится выкручивать. Добавьте жару! :fire:

UPD: Хотя в какой то степени Вы правы… Но это я уже оставлю на итоговый отчет.

Немного душевного к вечеру :blush:

:loud_sound: Bill Frisell & Vinicius Cantuaria - Aquela Mulher

7 лайков

Очень прошу большого извинения за задержку обзора. Сильная запара была со всех сторон. Впечатления комплект Филиграней оставил отменное и сильное. Наброски отчета и план его окончания есть. Очень прошу не карать меня. Всё будет. Спасибо за терпение всем.

11 лайков

Тоже напрямую , без предов мне понравилось более всего, концепция сильно выражена в таком варианте.

3 лайка

Не могу с этим согласиться однозначно, по крайней мере с моими компонентами. Отмечу этот момент в обзоре.

2 лайка

Наверное, вместо первого впечатления:

  • Hegel H390
  • Filigrane
  • Parasound HINT 6
7 лайков