🔷 Филигранная парочка — ЦАП/пред Filigrane FD17 MkII + мощник Filigrane FA700 MkII — ЗАВЕРШЕН

И его тоже, как получится время выкроить. Мной и так уже сильно недовольны, а впереди еще тур… За два месяца купил 2 усилка, а вот новые двери - нет :slight_smile:

1 лайк

Поэтому логично сначала со своим.

Надо работать с электоратом, проводить просветительные беседы, обещать блага, создавать позитивные настроения. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Вот мне логично наоборот, хотя скажу честно: логично - не про меня.
Ждём впечатлений от Ильи.
А следующий я! :dancer:

1 лайк

Как даже можно сравнивать два усилителя и какие то двери .

А может дверей надо три, тогда перевес на их стороне будет.

двери я обещал поменять… год назад… а усилки покупать не обещал, но купил… :slight_smile:

2 лайка

Попадос!

Хорошему усилителю - хорошие крепкие двери! А двум - пора уже и о собаке сторожевой задуматься! :slight_smile:

Обещанного три года ждут .

Давайте в теме не флудить, а то флажки начну нажимать! :point_up:

1 лайк

Послушал пару часов. Этот усилок отрабатывает каждый рубль своего РРЦ !
Обидно что салоны завалены непойми чем за ценники намного выше, а наши отечественные довольствуются узкой нишей профи, хорошо если вообще слышавших про этот бренд.

Экранчик и лампочки - класс. Приятный глазу цвет, читается великолепно с любого угла.

Мне нравится такой минимализм.

17 лайков

Гравировка без покраски самое оно! Чуть благородства…

Дороже будет .

Подключил Cyrus XT SE+ по коаксиалу к встроенному ЦАП, отлично играет !

Я конечно послушаю внимательнее, но на первый взгляд нет явного проигрыша встройки FD17+ CD-траспорт Cyrus против связки BlackWolf+Chord Qutest

5 лайков

А вы на встроенный ЦАП цифру по USB подавали или Coax ?

По USB оба устройства, одим и тем же шнурком. Разница между ЦАП-ми по звучанию в моем случае была очень существенная.

Продолжаю слушать Qutest vs встройка FD17 по Coax c CD-транспорта, если и есть преимущество Qutest, то совсем небольшое, я бы ради такого ЦАП не докупал.

Сцена не сxлопывается, глубина не пропадает, резкого упрощения инструментов нет, как это обычно бывает, когда включаешь более простой ЦАП. Наверное, есть легкий цифровой налет на уровне показалось.

Возможно лимитером выступает сам FD17 как пред. Но, к сожалению, протестить отдельно мощник нечем.

Илья, это ты с ходу решил, что он более простой или слышно, что он более простой? Или разницы не слышно, но почему он тогда более простой?

Исключительно мое предвзятое мнение “встройка должна быть на сдачу”. Может в другой день что-то получится услышать, отловить его на каком-то косяке типа “ага ! вот тут то ты не так сыграл, вот тут ты спалился, дешевый !” :slight_smile:

2 лайка