Филиал бара в Telegram/Whatsaap/Clubhouse

Где вы увидели критику? конкретно с примерами?
Ваша реакция , которая должна быть вдумчивой в вашей работе, и обязанность отличать короткое один раз высказанное и отрицательное мнение, не совпадающего с вашим, от критики и критиканства, при этом я признал свою ошибку в понимании смысла заголовка о чем постил ниже. Ваш многословный поток грубого ОРА и даже после моего объяснения, значительно длиннее моего коротко высказанного мнения - для меня это неприемлемо, как для простого посетителя бара. буду ждать голосования по лично вашему посту модератора.

Это тем более горячечный бред!

@Josefff Сергей, сорри, после моего ответа на грубый поток ора модератора @psys и недостатка времени, не имею желания постить ответ на ваш коммент.

Не парьтесь. Это все пустое. Я сюда зашёл исключительно из временного безделья. Тут и обсуждать нечего, тем более ругаться по этому поводу. Нравится кому то, и ради бога.

может по этому:

Никаких голосований, конечно нет и не будет.

@vital, у всех барменов моя полная и безоговорочная поддержка. Вам рекомендую внимательно читать, кто и что предлагает. Рекомендую, общаться с барменами с огромным уважением.

Бороться за русскую музыку, литературу можно лишь увлекательным рассказом и показом. Увлеките. Директивно в Баре ничего не работает, все на доброй воле.

2 лайка

@dmitre Да, неправильно сформулировал про голосование :unamused: это связано с эмоцией и моим ответом на обрушивший поток ора от одного из барменов…
По этому конечно имел ввиду обычный опрос в баре по выборам …раз в несколько лет, буду столько ждать :wink:
Про вашу поддержку к барменам, это само собой понятно, а иначе как работать в команде бара для посетителей.
Но,. если вы не затруднитесь, почитать мое первый пост и последующие объяснения, то после последнего коммента @psys, поймете, что теперь никакого и простого уважения к этому бармену нет и не будет, в отличии от моего огромного уважения к другим барменам.
Про русскую музыку и мое мнение о ее присутствии в баре постарался рассказать и показать в теме: Музыка с русской поэзией в Баре (эта тема не о любимых, но бездушных железках)..
При редактировании заменил ссылку на тему.

@psys был вполне корректен.

2 лайка

Ок. зацените мой крайний ( на теперешнее время) пост о работе барменов в нашем баре:
https://www.dastereo.ru/t/yumor-izbrannoe-3/69217/8014

Надеюсь настроение поднимится, лично я несколько раз пересматривал и долго смеялся.
При редактирование заменил ссылку на рабочую.

Так из контекста по моему понятно, что эти англоязычные исполнители много лет назад были в в моем плейлисте.

Лично мне, очень жаль, что вы так считаете.

1 лайк
2 лайка

Посмотрите на все это с позитивной стороны.

С удовольствием присоединюсь

Виталий, вас так много сразу в этой ветке и всё какое-то негативное, и чаще без причин.

2 лайка

Да, друзья. и в.т.ч. @ZAR Григорий, @NightTiger Марат . Как мне казалось, объяснил причины своего негатива только в отношении модератора после его ответа на мой последний пост, все объясняющий: мое короткое отрицательное мнение о теме, основанное на поспешности вывода после прочтения заголовка и малых знаний о СН ((
Честно говоря в этой ветке, где из за этого мнения, случилась такая реакция в базарном стиле, больше не хочу в ней участвовать.
PS. при всем уважении к великому Льву Толстому, не подставляю вторую щеку в ответ на грубость, и отвечаю так, как понимаю этику культурного общения в эпоху Кали- Юга.
Вот этот ответ @psys у - https://youtu.be/nJGsKX-7EVw

Так что, коллеги, будет филиал бара в Клубдоме или уже есть?

2 лайка

Бан на месяц

8 лайков

Да уж… персонифицированные оскорбления это уж слишком точно

Я «Серебрянный дождь» слушаю :grinning:

Есть 5 приглашений.

1 лайк