Филиал бара в Telegram/Whatsaap/Clubhouse

Сказал же о работе. ночью напишу. до свидания.

Пишите ночью, хорошего рабочего дня.

1 лайк

а при чем тут CH и эта ветка? :thinking:

1 лайк

Доброй ночи всем. @ psys( сорри, в вашем профиле не увидел имени) , @Paul Павел. Ну вот и я налетел на поспешный вывод и последующие формулировки , прочитав только заголовок ветки " Филиал бара в Clubhouse" :frowning:
Подумалось что Бар собирается открыть в CH Филиал, в моем поспешном понимании - сайт, раздел , ветки и тп., в то время как мысли были заняты как раз размышлением о нашем Баре и его крайне малым к. м.к. влиянием на общую культуру молодежи ( и в т. ч . музыкальную - подавляющее большинство веток про англоязычную музыку) , но в деле правильного влияния на выбор любимых, но бездушных железок для юношей мы впереди всей планеты.
Поэтому не поняв поначалу что CH это личная читалка пока для избранных - селебрети и высказал свое отрицательное мнение по открытию именно Филиала бара.
А последующие ваши реплики, вопросы и мои ответы были логичными, но по сути названия темы ошибочными. добавлю только что никогда не крититикую, на этот раз - просто отрицательное мнение. надеюсь уважаемые бармены не воспримут мой ответ как боязнь каких то там банов.
@NightTiger Марат, после вышесказанного , в вашем вопросе уже, для меня, нет смысла вдумываться и разбираться, если что сорри.

Если что, список куда влиять уже есть :rofl:

7 лайков

из этого списка большинство - мои любимые и в плей листе :wink: к “расстрельщикам” всех мастей, отношусь презрительно.
а если серьезно я про дух и душу Бара и молодежь. если интересно посмотрите о моих размышлениях про явный недостаток в Баре музыки с поэзией на русском языке, в ветке
https://www.dastereo.ru/t/muzyka-s-russkoj-poeziej-v-bare-eta-tema-ne-o-lyubimyh-no-bezdushnyh-zhelezkah/90647
Так ить уели! :relaxed: сколько раз всем говорил - вся суть в формулировках, а в формулировках - суть. Спасибо вам за тонкий намек, подправил.
При повторном редактировании запостил ссылку на тему открытую для всех, перенесенной из закрытого раздела.

Clubhouse это совсем не читалка и ца явно не молодежь, судя по активным темам и участникам, посмотрите в ютубе пару роликов, что это вообще такое.

1 лайк

Ок. постараюсь вникнуть когда будет время, но знаю что CH пока что по приглашениям для избранных и думаю ,что молодежи, которая посещает наш Бар и о которых размышлял, там мало (молодых селебрити конечно не имел ввиду)

В этой теме несколько раз объясняли, что это за платформа и как она работает. Ссылки выкладывали со статьями. На данный момент это самая нетоксичная площадка, где происходят как профессиональные дискуссии, так и просто обычные приятельские беседы в формате, который оказался неожиданно удобным. В том числе, туда приходят и что-то обсуждают и различные знаменитости, актеры, поэты бизнесмены и прочие видные личнсоти. Приглашения там настолько формальные, что нужны, видимо, просто чтобы сдержать поток желающих и уменьшить нагрузку на серверы от неожиданно свалившейся популярности.

Вы, почему-то, ничего этого не читая, ни в чем не разобравшись, ворвались в тему и с порога критиковать – что за площадка для селеб, куда идет бар? Всё пропало, надо спасать русскую музыку, поэзию, прививать хороший вкус! И так далее и все таком роде. Как будто бы даже примерили на себя роль культурного спасителя, способного судить и решать кому что надобно слушать, какая музыка хорошая, а какая нет.

5 лайков

избранностью сейчас неплохо торговать, пока люди не разобрались, что их избрали, но не в качестве некоего престижного существа, а в качестве донора времени и средств

3 лайка

Кто такие номера 21 и 23? Простите мою необразованность, хотелось бы послушать ))

Где вы увидели критику? конкретно с примерами?
Ваша реакция , которая должна быть вдумчивой в вашей работе, и обязанность отличать короткое один раз высказанное и отрицательное мнение, не совпадающего с вашим, от критики и критиканства, при этом я признал свою ошибку в понимании смысла заголовка о чем постил ниже. Ваш многословный поток грубого ОРА и даже после моего объяснения, значительно длиннее моего коротко высказанного мнения - для меня это неприемлемо, как для простого посетителя бара. буду ждать голосования по лично вашему посту модератора.

Это тем более горячечный бред!

@Josefff Сергей, сорри, после моего ответа на грубый поток ора модератора @psys и недостатка времени, не имею желания постить ответ на ваш коммент.

Не парьтесь. Это все пустое. Я сюда зашёл исключительно из временного безделья. Тут и обсуждать нечего, тем более ругаться по этому поводу. Нравится кому то, и ради бога.

может по этому:

Никаких голосований, конечно нет и не будет.

@vital, у всех барменов моя полная и безоговорочная поддержка. Вам рекомендую внимательно читать, кто и что предлагает. Рекомендую, общаться с барменами с огромным уважением.

Бороться за русскую музыку, литературу можно лишь увлекательным рассказом и показом. Увлеките. Директивно в Баре ничего не работает, все на доброй воле.

2 лайка

@dmitre Да, неправильно сформулировал про голосование :unamused: это связано с эмоцией и моим ответом на обрушивший поток ора от одного из барменов…
По этому конечно имел ввиду обычный опрос в баре по выборам …раз в несколько лет, буду столько ждать :wink:
Про вашу поддержку к барменам, это само собой понятно, а иначе как работать в команде бара для посетителей.
Но,. если вы не затруднитесь, почитать мое первый пост и последующие объяснения, то после последнего коммента @psys, поймете, что теперь никакого и простого уважения к этому бармену нет и не будет, в отличии от моего огромного уважения к другим барменам.
Про русскую музыку и мое мнение о ее присутствии в баре постарался рассказать и показать в теме: Музыка с русской поэзией в Баре (эта тема не о любимых, но бездушных железках)..
При редактировании заменил ссылку на тему.

@psys был вполне корректен.

2 лайка

Ок. зацените мой крайний ( на теперешнее время) пост о работе барменов в нашем баре:
https://www.dastereo.ru/t/yumor-izbrannoe-3/69217/8014

Надеюсь настроение поднимится, лично я несколько раз пересматривал и долго смеялся.
При редактирование заменил ссылку на рабочую.

Так из контекста по моему понятно, что эти англоязычные исполнители много лет назад были в в моем плейлисте.