Фанаты Radiohead, ненавистники позднего Тома Йорка и его спинофов обьединяйтесь.

Новая песня Тома для группы Smile.

Thom Yorke performs Free In The Knowledge at the Royal Albert Hall

1 лайк

на работе прекрасно заходит Кид А, не хуже какогонить лофая, если не требуется внимание и сосредоточение и нужно отключиться от шума офисного планктона

когда как сейчас бессонница, ок компьютер прекрасен.
не для того, чтобы уснуть))
просто иное восприятие включается, и пользуешься моментом, чтобы получить ощущения, недостижимые в стабильном состоянии психики🤓

6 лайков

Будто бы стародавняя композиция по звуку :slight_smile:

1 лайк
1 лайк

Понравилась перепевка.

Eliza Lumley — лучшая перепевка.

Лучший Radiohead на пенсии

4 лайка

Радиохед здорового человека

1 лайк

Свежий альбом.

Мне не понравилось. Но я и не фанат позднего Йорка

1 лайк

Я фанат именно позднего Йорка, альбом Смайл мне понравился)

3 лайка

Альбом очень хороший. И тут не Том, тут Радиохед.

1 лайк

Без него?

Я к тому, что этот альбом не похож на сольные альбомы Тома, они несколько фриковые. Это полноценный радиохед, на мой взгляд.

1 лайк

Тут не может быть споров, это личное :slight_smile:

Я просто увидел тему и удивился что не выложен альбом. Кстати, почему Smile, а не Radiohead?

Состав неполный, ударник от Шабаки. Люди занятые, не у всех получается сплотиться вовремя для альбома. Может быть хочется бОльшей свободы, чтобы не дОвлели звукозаписыващие компании, а творчества хочется.

Так за 4 дня до вас)

Альбом крутой, очень понравился.

Упс, не заметил. Привык к большому ютуб :slight_smile:

1 лайк

для рядового инди коллектива может и ничего, но зная, на что способен был Радиохед, понимаешь, что все их творчество на спуске с горы оставляет желать. Даже если считать, что они осознано наигрались в эту музыку и перешли в другую стилистическую гавань. Имея опыт успешных прямых продаж своего альбома имхо бывшие участники Радиохед не сильно подвержены давлению лейблов, просто слегка поисписались

2 лайка

Надо понимать, что второго ok computer уже не будет. Но и на том спасибо.