💾 Фан-клуб любителей файлов и стриминга. Столик, свободный от тирании физических носителей

Именнно в этот период просто практически везде был полный упадок, в том числе и на студиях

3 лайка

Да, вспомним, хотя бы, как пример историю записи и выпуска на “Мелодии” альбома “Круиз-1”.

3 лайка

Согласен.
Я не про то что специально ухудшали, а про то что “ложили”
или “клали” на качество, кому как нравится. )
Понятно, до определённого момента, ну что бы совсем плохо не звучало.

1 лайк

20 сообщений были перенесены в новую тему: Выбор Toslink кабеля

Отсюда можете поставить предыдущие версии vlc
https://androidapksfree.com/vlc/org-videolan-vlc/old/

Спасибо , попытаюсь , тут проблем в Дюне, он берет не все АРК файлы. Сейчас слушаю через AIMP, там только переустановки , но они звук гробят, напрочь. Самое не понятное - ВЧ на кино сыпет , а в музыке их мне не достаточно .Но и меня система простая Сони 5200 + Чарио,. но с ВЛС играло отлично … Уже собрался купить недорогие посеребренные провода Оелбах. Они у меня были …

Начните с последних версий к предыдущим, пока не найдете свою рабочую🙂

За Дюну попытате дюноводов в ветке Вашей модели на HDTV. Вариантов телодвижений много разных - обновление прошивки, сброс Дюны, ну и установка более ранней версии VLC, как советовали выше.

Наконец дошло руки до Дюны: Все версии VLC 3.5 и далее не работают на Дюне ( попробовал все). А вот 3.4.4 это последняя из 3.4.- хорошо встала и а там есть нужный мне эквалайзер . В версиях 3.2 его нет. AIMP звучит хуже VLC. Спасибо, все принявшим участие. Пошли именно те арки , адрес которых дали здесь , другие не ставились…

1 лайк

19 записей было перемещено в эту тему: Стример WiiM Pro — а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга?

Вот кстати одна из причин того, что я предпочитаю файлы. Посмотрел в своей медиабиблиотеке на компьютере, у меня как раз около 1300 альбомов. И теперь можно представить как это будет выглядеть в виде CD. И это при том, что в последнее время чаще приходится слушать в машине или с телефона в наушниках. Как бы я это делал с CD не знаю. Хотя CD конечно тоже есть пару кейсов (от коробок отказался в своё время) и периодически беру их в машину. В общем держать столько дисков в квартире для меня не комильфо (хотя квартира не самая маленькая), плюс и в них надо как-то ориентироваться… В MusicBee это удобнее в разы.

2 лайка

А , по деньгам – 1 300 сд х 12$ = 15 600 $ . А , так да сд плеер за 20 000- 50 000руб играет лучше , только он сам по себе не играет . Про сд диски забыли .

1 лайк

С одной стороны да. С другой - у меня 157 альбомов и я просто не знаю когда я их все буду слушать. Я даже стал удалять какие-то при добавлении новых. Просто нет времени послушать всё.

1 лайк

Ну 12$ это еще достаточно оптимистично…

2 лайка

У меня примерно столько было на кассетах и я их всех заслушал до дыр. Правда это было в гораздо более молодом возрасте)

Del.
Сорри. Не в ту ветку :frowning:

Картинку вам принес)

7 лайков

Эти граждане в касках сами подталкивают опять отправиться в плавание под весёлым Роджером.

Не вводите человека в еще большее смущение вопросами про звук. Ну не владел он WiiM. Бывает …

1 лайк

Последний вопрос уже про BBB и приход. До BBB же был источник.