Фан-клуб @borzenkov тут

Михаила приятно смотреть и слушать вне зависимости от темы. Интересно излагать - это часть его работы/жизни. Он снял отличную коллаборацию его аудио темы и часовой, а тут опять охи-вздохи…

1 лайк

Которая может не понравиться, например…

Можно просто воспринимать это как ролик про три любимых Михаилом альбома Битлов с рекламной интеграцией магазина часов. И когда так, то пускай снимает и про Роллингов, Боуи итд. и хоть под обувной магазин)

2 лайка

Обувь оно конечно хорошо, но про нее и так есть где посмотреть. Хотелось бы про аудио железки, все же.

2 лайка

Все придётся делать самим :slight_smile:

3 лайка

Ни дня без строчки!

9 лайков

Чот затянул Михаил с рассказом о победителях EISA 2022….ждем)
Кстати на сайте EISA о нём написано следующее:

A typical personal video-blog channel with a funny character in front telling stories of his weird hobby and not judging but explaining what this or that box is made for and how much fun you can get using it.

The Idea of the channel is to promote the idea of hi-fi and high quality sound at home, and bring it to the broader audience of people, so to say:

Make Hi-Fi Great Again.
Думаю сам и написал :stuck_out_tongue_winking_eye:….стиль :metal::fire:

8 лайков

Кончно сам. Все каталоги с персонами просят прислать краткое инфо о себе.
И это правильно.
Иначе сами они напишут такую муть…

2 лайка

Не, ну а чо, может у него ипотека….

15 лайков

:joy: :clap:

2 лайка

Вот это по делу!

8 лайков

Точно ипотека)

1 лайк

Пока не прошёл по ссылке думал что речь идёт об Игоре с Авито))) :man_facepalming:t2:

6 лайков

Я этого человека не знаю. Да, у Игоря два раза брал qobuz. Всё работает. У Игоря 3 месяца 500 руб. у человека по ссылке около 1500. за 3 месяца. Может я не туда посмотрел?

1 лайк

Чо то совсем не зашло. Сравнения сервисов по сути никакого, ну прям вообще ни слова про Mqa, Hi-res и т.д. Один сервис чуть так - другой чуть вот этак - но покупайте все у этого чувака. То есть реклама чувака, который замутил себе иностранную карту и катает ее во благо аудифилов.
Блин ну про сравнение сервисов можно было прям реально хороший материал запилить. Даже у imhear вышло в разы круче, хотя в целом его смотреть ваще тяжеловато.

5 лайков

Согласен к сожалению(
“по делу” это на фоне предыдущего ролика про ФМ радио

в свое благо) раз может у М.Б. рекламироваться

1 лайк

И всё равно он хороший)))

7 лайков

Документалистика РЕН ТВ | Рельсы будущего — Наука и техника (04.09.2022) Совершенно случайно наткнулся на Михаила в новом амплуа на РЕН ТВ!

4 лайка

Там он одну мысль озвучил по поводу того, что стриминг по качеству звука превосходит CD и файлы. Интересно, насколько он прав? Наверное, это тема другой ветки, но может быть, мне кто-нибудь подскажет куда обратиться или вкратце пояснит здесь?

2 лайка