Фан-клуб @borzenkov тут

Мишины колонки))

9 лайков

Спасибо, мужики.

29 лайков

:fire::fire::fire::metal::metal::metal:

8 лайков

Помню только выбирал свой первый винилокрут… может лет 7 назад. Нашел Михаила в фейсбуке, и без особой надежды на ответ, попросил совета. Надо же, сразу же получил обстоятельный без загнутых пальцев ответ.
Миша Наш Человек!

23 лайка

Hooligan :metal::fire:


Билеты на концерт

12 лайков

Питерским приготовиться :metal::metal::metal::fire::fire::fire:

6 лайков
5 лайков

Как говорится: талантливый человек, талантлив во всём))))

3 лайка

Ну так)))) А еще актер и сценарист…Трешак лютый, про зомби :metal: :metal: :metal:

3 лайка
3 лайка

У меня такая головка и Technics )

4 лайка

Был сегодня в пульте, отличное выступление! Михаил излучает что-то удивительно спокойное и в то же время бодрящее! Даже не хотелось задавать вопросы, просто сидишь и улыбаешься. Спасибо!

14 лайков

И я был там, только уже сегодня. Очень приятное впечатление оставил Михаил. Смотрю на него и понимаю, что вот я так увлечь аудиторию не могу - не дано. Харизма великое дело. Шел на встречу с некоторым скепсисом. Думал будет скучно. Рад был ошибиться. Было интересно и познавательно. Спасибо ему и тем, кто организовал это мероприятие!

15 лайков

15 лайков

Чего познавательного с собой унесли, какие открытия сделали ?

1 лайк

А я точно знал, что будет не скучно. Но было совсем не так , как в обзорах аппаратуры. В обзорах Михаил как бы такой молодцеватый и подвижный весть, а здесь совсем другой . Может, Питер так подействовал, а может быть масштаб темы. Интересный глубокий рассказчик, и без занудства) Один из спойлеров, если можно так это назвать постфактум: диджеи спасли винил! Но конечно, не это главное . Там много было сказано о том, зачем все это всем нам нужно и что это даёт в результате культуре восприятия. И это дорогого стоит!

7 лайков

Я люблю наблюдать за работой профессионалов. Не просто наблюдать, а наблюдать активно, например, отмечать удачные находки … одним словом учиться. Это, как наблюдение за музыкантом. Например, я учился играть на скрипке и когда слушаю великих исполнителей, то невольно подмечаю нюансы исполнительского мастерства.
С точки зрения познания… Может быть не так было много нового именно для меня, но систематизация материала дорогого стоит, а некоторые из “подвешенных вопросов” заставили задуматься. При этом музыкальные вставки удачно разбавляли лекцию.
В итоге, получил удовольствие от мероприятия, повод поразмышлять об услышанном и насладился “игрой музыканта”. Совсем не мало :slight_smile:

8 лайков

Жду про TD1500 )))

5 лайков

Он уже во втором ролике хвалится приобретением клэмпа от Fred Perry)))

1 лайк

купил, говорит)

1 лайк