Фан-клуб @borzenkov тут

Вон оно чё, парни! :wink:

6 лайков

А давайте голосовалку тута :point_up: интересно ведь, я уже послушал:grin:

Какой?

3ий самый приятный, 1ый неплох, 4ый не понятно, 2ой не мой совсем звук

Я не умею… :man_shrugging:

Умеешь

Снимок экрана 2021-12-04 в 15.42.44

3 лайка

Что то не очень… пока :thinking:

Исходя из видео выше, какой usb кабель вам понравился больше
  • #1
  • #2
  • #3
  • #4

0 голосов

Та я сделал😁 пора голосовать

1 лайк

С выводами парней, в целом согласен! Четвёртый, более полноценный звук даёт, но третий интересен своей лёгкой подачей.

Про то, как аппарат играет, у Михаила давно уже не понять. Ну только если аппарат действительно хороший и его не стыдно хвалить за реальные качества.

1 лайк

Такой цели и нет. Цель — вызвать первичный интерес, открыть широкой публике. Если кто-то готов покупать по такому тизеру, то это его право и ответственность.

5 лайков

Можно проще выразить минимальным количеством буковок : реклама :wink:

Но талантливая. Кто не верит, может посмотреть канал Пульта, где товарищ зачитывает закадровый текст.

А Борзенков наш, живой, чувствующий! Как винил и лента.

22 лайка

Молодой неоперившийся и оперившийся :slight_smile:

5 лайков

Михаил с вашим непокорным :sweat_smile:

17 лайков

В жизни Михаил оказался таким же клёвым, непосредственным и полным иронии, как и в своих роликах. Я ни капельки не разочарован и чрезвычайно доволен!

10 лайков

Так я врорде и не утверждал, что Михаил делает что-то плохое. В любом случае то, что он делает лучше, чем если бы он этого не делал. Другое дело, вот был у меня один прикладной вопрос, который вроде как должен 200% закрываться обзорами Михаила. Я получил море позитивных эмоций, от потраченого на просмотр времени, но практический выход был на уровне 20%. Стоит ли обвинять в чем-то Михаила, конечно нет, это просто меня питали беспочвенные надежды, тк до этого я просто выборочно смотрел его видео на некоторые и так знакомые мне темы.

Почему? :face_with_hand_over_mouth:

Вот, просто нужно смотреть ролики для расширения кругозора и хорошего настроения. Прикладных вопросов не особо стоит ожидать. И, да, ваши ожидания — это ваши проблемы :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

так я и написал, что это изначально неоправданные ожидания ). Михаил ничего не должен

1 лайк