Фан-клуб @borzenkov тут

Через твою акустику и тем более МАКИНТОШ просто ничего не слышно Паш ;)))
Или ты уже сменил сетап?

5 лайков

Это резонно, но НЕТ )

1 лайк

Ну нет… так, нет…
Хозяин - барин…

Снимок экрана 2020-06-26 в 20.20.45

"ну… эта… "
(далее по тексту :slight_smile: )

3 лайка

Начнем со стоек )))

Кому-то Армада не заплатит премию в этом месяце.

Миш, пока ты на канале юлишь и уходишь всеми способами от записи своей системы, я не боюсь просунуть в тонкий ютюб свой звук, и он очень там хорош. Лучше пока не доводилось слышать, ни на проджекте, ни в гостях, ни еще где бы то ни было. Услышал бы, ты же знаешь, конечно же купил бы.

так… стойки говоришь…

чё, все ж Е-шки надумал продавать что ли ?

(если что - тут в баре есть комнатка для частных объявлений - обычно аНоут не залеживается - там все просто, главное чтоб “Статус” :sunglasses: позволял разместить предложение )

1 лайк

Однако, куда продуктивнее было бы как в старые добрые времена: будешь у нас в районе, заходи на чашку чая, сам все послушаешь и вынесешь вердикт;) я давно тебе Ямы обещал играющие показать.

2 лайка

Зопесал лайфхак. Слушать анотий в боксерских перчатках

2 лайка

Ой ты оказывается опасный аудиофил Паш ))) ВАЙ СОУ СИРИОС?
Смайл смайл смайл!

7 лайков

Михаил, надеюсь, это будет не тот чёрный Roksan Caspian M2 как на последнем видео?

1 лайк

А в чем собственно претензии к Roksan М2 Caspian? Прекрасно отжил с ним и иде плейером Caspian M2 в связке со Спендорами SP2/3 и получил океан пресловутого мэджика целых 18 зрелых аудиофильских лет:joy::+1:t2::fire::musical_score:
Да и сейчас Роксанчик греет Душу уставшего коллеги ортопеда в Швеции:joy::+1:t2::musical_score::man_shrugging:

7 лайков

Да это так, ирония была))). У меня тоже был Roksan Caspian M2, и тоже его продал примерно в одно время с вами)))) К бренду Roksan питаю исключительно тёплые чувства. До конца не уверен, что правильно сделал, продав усилитель.

1 лайк

Я тоже… из спальни как от сердца оторвал:man_facepalming::man_shrugging:Так душевно играл подлец до конца!!!
Вот реквием:man_facepalming::man_shrugging::cry::musical_score:
https://www.instagram.com/p/CA-MyT3jB1v/?igshid=sa5psqcx5oke

Поломался инстаграм.

Типа того:joy::man_shrugging:

Не дружит инста с DA

Кстати да. Уже около месяца+.

2 лайка

Роксан мне очень нравится. Он конечно в английском духе странноватый с точки зрения фцнкционала. Но звук мне очень нравится. Хотя для Итона он простоват слегка

1 лайк

Михаил, давно замечаю у Вас на видео, мелькает аппарат от Musical Fidelity. Внешне похож на Musical Fidelity M6 Encore 225. Если это он, можно услышать ваше мнение о нем?