Фан-клуб @borzenkov тут

Я про саму идею подписной техники - дарить (за деньги) чувство фанатского прикосновения. Как пластинку на концерте подписать у музыканта - чистое удовольствие! Конечно, хотелось бы, при этом, и техническую разницу в версиях видеть/слышать.

1 лайк

Как по мне, совсем не то это) В случае пластинки - да, подпись имеет магию, когда имел место быть живой контакт с кумиром (не важно что как его назовём), это как память не о подписи самой, которая ничего не значит сама по себе, а о моменте, когда соприкоснулся с той вождлененной личностью. А подпись, “отшиампованная” на серийном продукте, о которой уважаемый Кен Ишивата ни сном ни духом… Такое себе… Как по мне, ещё раз)

3 лайка

Песнь о Макинтоше:

1 лайк

И так про вешалку … опять …

сравниваем файлы: https://disk.yandex.ru/d/LQd-2sWejGdbOQ

С ПРАЗДНИКОМ!!! :slightly_smiling_face: :smile: :rofl:

1 лайк

с праздником!)

7 лайков

Читал я как то давно про сравнение межблоков с вешалкой, интересно с каким они монстром тогда сравнение проводили.

я сравнивал как-то…
и вот такие вешалки из ИКЕИ переиграли балансный межблок от VDH


только надо обязательно белые брать, черные уже не то…

1 лайк

Где взять можно эти вешалки? Хочу закупиться до хайпа…

Цвет другой будет, если не критично то договоримся по оптовой отдам😂

Вот это?

Лучший первый проигрыватель винила: Pro-Ject Debut Carbon Evo

2 лайка

Дело не в вешалке, а в “грелке” к ней )). С такой “грелкой” и рельс запоет !
Греть, греть, и еще раз греть, товарищи !!!

Полный Hi-Fi комплект за 77 тысяч:

Сверхновый Thorens TD 124 DD против оригинального Thorens 124 шестидесятых годов. Кто кого?

3 лайка

Самые серьезные полочные колонки Monitor Audio: Platinum PL100 II

4 лайка

Там с девятой минуты, Михаил про расстановку затронул вопрос… :sunglasses: Прям поперёк нашего любимого “калькулятора”! :slightly_smiling_face:

1 лайк

По видео не очень понятно какой у помещения размер, видно только будто 2-3 метра до боковых стен, вероятно какой-то огромный шоу-рум размером со спортзал, неудивительно, что бас в нем потерялся.

Да… очевидно, что универсальный шоу-рум, это скорее утопия.

Но, он ведь нашелся! :thinking: