Фан-клуб @borzenkov тут

Какое-то непонятное восприятие - реклама, впаривает…
Человек занимается интересным для него делом, делает его успешно.
Вот интересно, если бы он негативные обзоры делал, и всем потом хотелось бы поскорее продать предмет обзора - что бы тогда “пришили” ему…
Заказ от конкурентов? Смешно, чесслово :slight_smile:

6 лайков

мне выбор сложно сделать на основе его обзоров

2 лайка

Этого и не нужно делать. Миша для развлечения служит же.

4 лайка

Клоун?

1 лайк

Артист.

4 лайка

Пусть так

1 лайк

Кстати, если Михаилу вопрос в личку написать или попросить совета об аппаратуре, которую он обозревает - то получите вполне искренний ответ опытного специалиста, и в конечном итоге полезный. Я лично проверял.

25 лайков

Вчерась смотрел обзор монитор аудио бронзы.
Знаю же что акустика никакущая, но Мишу слушать приятно.
Тембр голоса, чтоли, вовлекатором работает?

2 лайка

Харизма… ))
Я думаю, что он вполне нормально, совмещает, приятное с полезным…
“Ну играет же ззараза, играет!!” :blush:

Хочется всё и сразу? :grin:

Вполне интересно рассказывает, с юмором. Стараюсь смотреть все ролики. А реклама это или нет пусть каждый сам делает выводы.

1 лайк

Эмоции, эпатаж, мимика, стиль …

5 лайков

Душевно про пластинки:

4 лайка

Тоже после теста 5805 прозрел и перешел на МЛ после неплохого нейма. Невероятные аппараты делает эта контора.

10 лайков

Вот скажи Мишань, раз тебе так понравился ml, почему бы тебе не продать всю свою лишнюю аппаратуру и не купить в барнсли ml по свойской цене?

1 лайк

Это все равно, что предложить автоэксперту перестать обозревать авто, а коллекционеру отказатся от всех картин, оставив только одну. Даже у многих из нас наверняка дома не один комплект аппаратуры, под разные стили музыки и меджика.
:slight_smile:

4 лайка

Да мл тут не причём. В ролике подставки изо продают

2 лайка

Про Аудионот, Leak

@Michael_Martynov не справились? :slight_smile:

5 лайков

Я несколько лет назад Мише говорил, что EAR не играет его, а он не верил).

1 лайк

ну - в итоге то все норм ) ну нравится Михаилу такая подача как с фабрики приходит
(а про то что ПеПешка все время в сервисе - чот преувеличил слегка :wink: там ломаться то нечему - ток потенциометр стандартно)
ну - лайк поставил видосику :yum:

1 лайк