Фан-клуб @borzenkov тут

8 лайков

Я покупал несколько аппаратов, руководствуясь исключительно рекомендациями EISA, даже без прослушивания (так получилось)) и ни разу не пожалел.

6 лайков

Вот и мне хочется попробовать MICHI :slight_smile:
Правда, не тот комплект из ролика, а Х5. Хвалят их звук часто.

Как обычно в последнее время, новинка от Михаила :+1::slight_smile:

В принципе, беспроводную колонку HUAWEI Sound (“то есть по анамнезу – абсолютный “зашквар””, а получается и не так :wink::slight_smile:, почти про это :grinning:) можно бы и сюда 🇨🇳 Everything is made in China / Китайский Hi-Fi и Hi-End популярный вне Китая. - СТЕРЕО-мир - DA Stereo

Но нет :slight_smile: Смотрю ролики Михаила просто с удовольствием и для поднятия настроения :slight_smile::+1:
И “Беляшика” нашего опять припечатал, но так, незлобиво :slight_smile:

6 лайков

После общения с менеджментом хуацвей и их хитрожопостью, отпали желание напрочь, что либо у них покупать )) у меня это чёрный список ) хватило пары заходов в их офис в Крылатском и общения

1 лайк

12 тысяч рублей. Борзенков рекомендует

2 лайка

Картинки рекламы Huawei Sound

2 лайка

Ну а что, на кухню или в детскую вполне годно.

4 лайка

Я себе куплю такую.

1 лайк

Технологии Devialet, не хрен какой-то )) !

Я весной на дачу тоже прикуплю такую пожалуй

И подключим к ней плеер Audio Note!

2 лайка

Такого не имею)

Вчера просто нажал кнопку купить на сайте. Сегодня точно в указанное время привезли к двери. Оплата на месте. Доставка бесплатно. Коробка тяжёлая. Завтра послушаю.

6 лайков

Лампа настольная зачетная. Такая же много лет по вечерам освещала мне путь к школьным знаниям :slight_smile:

Зачем портить хорошие вещи.
Лучше попробуйте удвоить количество Хуавей и сделать стерео.

1 лайк

Обещана же 3D картинка, зачем стерео делать?
И кстати, заглянул на сайт, яйца кончились. Новая партия обещана после 9 декабря.

1 лайк

Стерео из них интересная идея!

Только что принёс такое яйцо домой. К сожалению время на послушать особо небыло, так как хочу подарить его на день рождение сыну, а учёба идёт на удалёнке. Конечно по наитию с ним разобраться трудно. Для настройки у Huawei есть приложение Ai Life, предназначенное для управления всеми гаджетами, включая Sound. Первое с чем столкнулся это то что приложение имееющееся в Gooogle Play устаревшее и нормально не работает с Sound. Пришлось ставить сперва AppGallery от Huawei и затем из него свежую версию Ai Life. Ни в магазине Huawei, ни в приложении Ai Life не регестрировался, всё и так работает. Там есть помощь на буржуйском (английском) языке. С mConnect на iPad у меня он не заработал, хотя и виден, а вот с BubbleUPnP на Samsung завёлся, хотя как то странно. Альбом запустил, но на паузу поставить или остоновить из приложения никак. По голубому зубу с родного приложения Tidle завёлся.

2 лайка

Послушал сегодня. С айфоном SE2 по блютуз вполне себе играет. Отмечу упаковку яйца, она премиальная.

1 лайк