Фан-клуб @borzenkov тут

Заказал столик в Фонотеке, посмотрим, послушаем

4 лайка

Теперь про Paradigm

1 лайк

Это бар кого то с ресурса “Стерео ру”.
Там ( на стерео.ру) и приглашения дают, и обсуждают анонсы…

Его уже вдоль и поперёк обсудили в ветке

2 лайка

Самый суровый саундбар: Savant Smart Audio Wisa Soundbar

Lyngdorf TDAI 1120: цифровой проигрыватель, процессор и полный усилитель

6 лайков

Красивые у них устройства. Вот бы сетевой транспорт отдельный был такой) Новые Cambridge тоже в таком стиле. Классно смотрятся, со стеклом на передней панели.

Hi-Fi Show 2021 будет! 21-23 мая 2021

2 лайка

Полноценные колонки за 38 тысяч Wharfedale Diamond 12.2

Спасибо за ссылку на статью, надо сходить.
В Лондонском Spiritland King’s Cross был, звук в целом нормально, без изысков, но и без явных косяков. Хотя там людно и шумно, особо не прислушаешься.
Тут, судя по всему, куда более кулуарная концепция и это хорошо.

Тут смотря какая цель. Если вкусно поесть, то есть более интересные места, если послушать музыку, то я бы лучше заплатил за час-два аренды студии, которая в одном из роликов Михаила обозревалась

1 лайк

Последний ролик про Electrocompaniet ECI6 DX MkII забавный. Получается такой внутри цап ребята сделали, что какой внешний не воткни в аналог, будут одинаково играть с цифровым входом во встройку. Воткнул чорд в аналог и встроенный играет аналогично.

image

Что не говори, а Михаил умеет )

Михаил предрекает нам аудио ад. В недалеком будущем все отдельные цапы/стримеры/усилители будут запрещены и останутся только комбайны все в одном, и даже немногие уцелевшие отдельные источники будут играть через встроенный на аналоговый вход усилителя цифровой DSP фильтр.

Если разницы нет, то можно все в одну коробку, конечно. Ну и сжечь и обоссать в конце.

17 лайков

у него не так давно как-то был на обзоре Hegel. такая небольшая коробочка, а внутри есть всё что надо (даже цифровой стриминг). я даже грешным делом подумал, что еслибы пару лет назад я узнал про этот девайс то моя болезнь протекала бы гораздо легче. а тут новое развитие этой темы.

Оу. Это ж Артисон на кибермаксималках. У меня был их пассивный саундбар. Оч.крутая штука. Все такое премиальненькое и тяжёлое.

Михаил обозревал Hegel H590 - это совсем не маленькая «коробочка» весом 22 кг:)

2 лайка
3 лайка
9 лайков

«… проблема слепых тестов, что начинаешь себе придумывать то, чего на самом деле не слышишь»

«…вы нормальную музыку послушайте, тогда и поймете, что может ваш тракт»