Фан-клуб @borzenkov тут

КТО ЗДЕСЬ?!?!?!?!
Короче насчет вина - вы чо ваще?! Парфенову можно а мне нет?!
Я тоже на пиношке давно сижу, перед стримом обедал и как раз остался бокал недопит а надо было в эфир. Вообще я считаю эта истерика по поводу алкоголя - ханжество. Нет больших борцов с выпивкой, чем бывшие алкоголики. Бог им судья.
Пейте в меру, и будет вам счастье.
Что касается системы с музыкальностью и всем вот этим, можно потролю?)
АУДИОНТ ОТО + АН-Е/D (но это не точно)
Потому что Танной Итон и внезапно Марк Левинсон 8505 )))
И это еще явно не конец ;)))))

52 лайка

:+1: у каждого своя доза и репертуар :wink:

1 лайк

Он настоящий!!! :metal:

12 лайков

я бы вообще трезвым в эфир не выходил! Только стратегия нужна - знать, что именно пить, чтобы конкретный аудио-девайс раскрылся

6 лайков

вообще это не шутка. Во времена прямых эфиров ведущие на телеке стандартно принимали соточку перед выходом, потому что растормаживает нервные центры и речь плавнее. подтверждаю чуть более чем полностью

23 лайка

Во! Оно вообще везде работает, я на каждый стерео-тур бутылку вина беру, чтобы отзывы более плавными получались и читались на одном дыхании, только почти все первые комментарии к туровым отчетам примерно такие:

9 лайков

Года с половину тому назад помогал друзьям шутейно рекламный ролик снимать, в давно забытой роли клоуна-любителя. Так вот именно там рассказывал что без осторгамливания ни рожна у нас не выйдет, доказано еще в студенческой самодеятельности.
Три дубля в мусор. Два раза по писят и все прошло как по маслу.
Наверное только очень большие профессионалы умеют держаться непринуждённо в кадре на сухую.
А может и они не умеют))))

4 лайка

Это потому что они читают без подготовки)))

3 лайка

Они настоящие :slight_smile:

7 лайков

Кстати тут на 9-ой минуте про ан и танной. Михаил кажэ шо танной информативнее.
Ну и все любители по ютьюб посравнивать уже смотрели это ролик. Вам привет))))

2 лайка

Главное, что-бы правду все говорили, а накатить можно и по-более :wink:

3 лайка
6 лайков

друг, спасибище за идею! В выходные реализую. А какое посоветуешь, белое или розовое?

пфф, цвет это не главное, смотря что раскрыть надо, если глубины, насыщенности и тягости бытия то отечественное красное сухое, если нужно легкого веселья и радости то грузинское полусладкое, если с мыслями о главном и вечном, при этом легко и непринужденно то французское

5 лайков

Понял. Значит белое из Гаскони

1 лайк

да уж, сразу видно , что человек занимается своим делом. после просмотра ролика я полез искать скока стоит Ауралик))) и где купить)
Хорошо что денег нет. 100% купил бы!

3 лайка

Да, впаривает знатно. Хочется купить даже то, что тебе вообще нафиг ненужно) Благо денег нет :grinning:

3 лайка

Талантище! Что скажешь!!! Всегда смотрю его с огромным уовольствием!:+1:t2::fire::+1:t2::musical_score:

5 лайков

не, ну тут как бы нужно. вполне каждому, но не всем доступно)
кстати, проджект из видео тоже заинтересовал. бью себя по рукам, что бы не искать)))

А мне все его обзоры показались обычной рекламой, никаких корреляций. Сперва забано смотрится

5 лайков