Фан-клуб @borzenkov тут

ух про любимый burmester видос :slight_smile: цены конечно космос, но надо сказать в этой системе были представлены топ-источники (Винил, Медиаплеер) и младший СД, а вот топовую связку СД-ДАК (969/970) обошли стороной. Отрадно, что у burmester в младших линейках дела обстоят неплохо и цены в пределах с-класса :smiley:

Из тех видео, что я смотрел на его канале Ютуб, наибольшее значение - прямой эфир Михаил и главинж Сонус Фабер. Я и до того склонялся к связке ламповый пред+транз-й УМ в классе А, но то, что именно такая связка у главинжа окончательно предопределило концепцию тракта. Ну а фонокор у него - гибридный, что тоже значимо

1 лайк

Что-то не нашел в Баре тему по Burmester’у… :thinking: Их есть?

https://www.dastereo.ru/search?context=topic&context_id=75307&q=Burmester&skip_context=true

Я умею пользоваться поиском. Но профильной темы не нашел. Только купи-продай и отдельные комментарии россыпью в других темах.

Не уверен Усилитель BURMESTER 911 MK3, Burmester 051 — интегральник чистый изумруд ♦ — ЗАВЕРШЕН

1 лайк

Из 14 минут видео, про звук в общей сложности около минуты. Да и то, почти всё какие-то общие, расплывчатые фразы и вялые восторги, которым почему-то не веришь. Даже обзор Эмотивы за 45 тыс. рублей и заметно эмоциональнее. Большую часть видео зачем-то подсчитывается какое количество Мерседесов Е-класса можно купить за эти деньги. Почему-то только это вызывает неподдельный восторг и бурные эмоции у Михаила в этом ролике.

Сразу вспоминается.

Когда говоришь взрослым: «Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби», они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: «Я видел дом за сто тысяч франков», — и тогда они восклицают: «какая красота!»

9 лайков

А вы реально ждали описания звука этой системы от Михаила? Мне кажется что выпуск снят ради показа красивых хромированных сундуков и озвучивания цен в попугаях и панамерах.
Мне такие выпуски нравятся больше, чем обмусоливание заведомо унылого аппарата или акустики, где Миша пытается убедить себя, что техника норм, чтоб люди по ту сторону экрана поверили

4 лайка

Ну да. Особенно если почитать об сравнительном уровне Emotiva на зарубежных форумах)

Михаил же сказал, можно приехать послушать и при желании купить

1 лайк

Интересные факты в ролике, спасибо.
Только одно но, ну ладно брэнд, основателя таки Дитер БурмЕстер звали. :blush:

2 лайка
4 лайка

Хорош, хорош :+1::slight_smile: Бывают у Михаила такие ролики, на одном дыхании, и поднимают настроение :slight_smile: П(р)о Elac отдельной темы не нашел, так что, сюда :slight_smile: Шутит Михаил, конечно, но ему можно :wink:

10 лайков

помогал кригсмарин не ударить лицом в балтийское дно - я заржал в голос

2 лайка

Хороший обзорчик для начинающих. Все в точку! Особенно про разочарование после демонстрации своей очередной супер-пупер непревзойденной системы, друзьям)

11 лайков

@Borzenkov Михаил, Вам пламенный привет! :grin:

13 лайков

giphy

26 лайков

Смотрю и никак не могу понять, что имеется в виду под “рекомендую крайние МС-головки”

1 лайк

Очень важно какие там МС головки, когда по всем аналоговым входам стоит зачем-то АЦП😔

20 секунд посмотрел и уже хочется сказать: Михаил, шипы — это не развязка, а связка )

1 лайк