Фан-клуб @borzenkov тут

Да ну не приятный ,холодный цвет , в сравнении с жёлтым или оранжевым , чего уж там . Михаил прав, триггерит он, д )

1 лайк
2 лайка

А в чем собственно трудность???
На белый, одевается колпачок определенного (нужного цвета) :grinning:

1 лайк

Чтобы получить белый цвет у вас и так должен быть синий светодиод

3 лайка

Миш, ты всерьез? Я про некоторые… Просто кмк оценивать перипетии розницы - ну это примерно как пытаться угадать мощность и крутящий момент машины, которая в это время мимо тебя по дороге проезжает :wink:
Тема в целом выбрана хайповая, ну так кто мешал “хайпануть немножечко”, а не мыкаться в рамках цеховой солидарности? Говорите про ценообразование? Ну так давайте выложим экспорт-прайсы, для тех, кто не в курсе - это цены, по которым техника уезжает с завода к дистрикам. Да, там придется накинуть таможню и логистику, но во-первых это абсолютно понятные проценты, а отнюдь не разы и во-вторых - когда мы говорим о гаражах разной степени масштабности (Sony - не гараж, остальные - как получится), всегда есть вероятность самому приехать на завод с котлетой и уехать с коробкой. И если это не сотни килограмм и килоевро - то и таможня и логистика примерно нулевые :wink: Или самое интересное я прослушал?

Это вам в другую тему 😱 «Некоторые мысли о рынке» — взгляд со стороны дистрибьютора

Кстати, отличное предложение! Давайте выкладывать всю бухгалтерию Пульта, а мы тут обсудим стоит ли вам платить и дорого ли вы берете.

6 лайков

Я тоже так раньше думал :blush:

1 лайк

Взоржал над черно белой вставкой по поиску кнопок снизу ))

Прелесть ситуации в том, что документов у меня много, хватит на всех. А любопытство в итоге погубит не только кошку :wink:

Начинайте выкладывать документы по Пульт. Ждем.

3 лайка

Да я пожалуй с найма и анота начну. Или это неинтересные позиции, там и так розница нормальная?

1 лайк

А ситуация, где завод что-то штучно продаёт в розницу за нал это реальная ситуация или эротическая фантазия?

1 лайк

Пульт торгует аудионотом? Что-то новое :)))
Что у вас можно послушать?

Это они из под полы, с завода, за наличку… :woman_shrugging:

1 лайк

Я лично коробки грузить помогал, не единожды. Вопрос подхода. Но еще раз - с какимнить харманом так вряд ли договориться получится, им тупо деньги не провести будет. А поменьше конторы - сплошь и рядом.

Ну если конторы поменьше, видимо не завод, а гаражик? :slight_smile:

Ну ямаху вряд ли отгрузят :slightly_smiling_face:

Викторина “Угадай тему следующего ролика” )))

ТЕМА: Эксплуатация ностальгии или обслуживание интересов людей, которым плевать

2 лайка
6 лайков