Фан-клуб @borzenkov тут

@Borzenkov а можешь отсыпать контактов дистрибуторов, можно в личку. Туры замутить надо :wink:

14 лайков

честно говоря сто лет не слушал их и кто барыжит не знаю. Слушал какой-то усилитель, и он был очень неплохой, но больше ничего умного не скажу

1 лайк

Ну на счет усилков я вкурсе. У меня две штуки дома:slight_smile:
Но спасибо за ответ.
Посмотрел выпуск про одизи. Думаю раскошелиться на иксы. Но много отзывов в сети про хилую надежность изделий

за надежность не скажу ничего - только начал жить с двойками и пока опыт невелик

1 лайк

для двоек мой ушной усь, опасаюсь, будет слабоват ( шит асгард 3)
к сожалению пультов и прочих доктор хедов в селе нету
есть роллинг хэд - лавка наушников - но одизи они возят только под заказ

Ну что, определился с усилком или нет? :slightly_smiling_face:

Левинзон )))

2 лайка

Я так и знал :ok_hand: а ты 585,5 не слушал?

Левинзон из обзора, 5805?

Все-таки, ML интереснее, чем Hegel? Расскажите, пожалуйста, о впечатлениях.

1 лайк

Одному мне кажется что Гегели технично, но “мертво” звучат? :face_with_raised_eyebrow:

4 лайка

Ну так философия компании, по словам основателя в том, что усилитель должен усиливать звук, но не красить его. А вот жизнь в звучание привнести должна акустика. Собственно, в обзоре H590 от Михаила это подтвердилось. H590 и 5808 стоят одинаково, поэтому, интересно узнать пару слов о вердикте в пользу ML.

Ну такая философия у многих, но звучат все по-разному. Даже в моих активных мониторах жизни в разы больше. Слушал их же пассивные, с гегелем, ну вообще трупы. Хотя 390-590 не слушал, тут ничего не скажу, но раз философия…))

2 лайка

Ребят, ну в видосе же про Хегель я СПЕЦИАЛЬНО сравнил Левинсон и Хегель несколько раз.
Посмотреть религия не позволяет?)))

6 лайков

по поводу “мертвости” и тому подобного.
Так чисто информация к размышлению:
одному Хегель - мертвый
А другому Левинзон - ядовитый
Чай не в СССР живем - технику такого уровня можно и самому послушать в магазине без проблем и все для себя понять.

3 лайка

Я дважды смотрел, как и многие другие Ваши видео) Сложилось впечатление, что у Гегеля 390 перекос в частотном диапазоне в сторону низких частот. Как бы то ни было, видимо, стоило доплатить 200 тысяч за Левинсон, раз Вы выбрали именно его)
Лично мне послушать можно только преодолев 500 км пути. В моем городе не продают такое)

Только что мой приятель ездил выбирать себе и сообщил мне что левинзон слушать невозможно - а хегель волшебен во всех отношениях. Еще вопросы?)

9 лайков

500 км пути - это 743 рубля на поезде Ласточка. Наверное если вы хотите купить аппарат за полмиллиона, это не такие серьезные траты чтобы быть уверенным в выбора а? )

10 лайков

Да это без вопросов. Каждый по-своему слышит, разумеется. И у каждого свои музыкальные предпочтения.

И то правда. Ладно, съезжу в Новосибирск …)

6 лайков