Фан-клуб @borzenkov тут

Не дружит инста с DA

Кстати да. Уже около месяца+.

2 лайка

Роксан мне очень нравится. Он конечно в английском духе странноватый с точки зрения фцнкционала. Но звук мне очень нравится. Хотя для Итона он простоват слегка

1 лайк

Михаил, давно замечаю у Вас на видео, мелькает аппарат от Musical Fidelity. Внешне похож на Musical Fidelity M6 Encore 225. Если это он, можно услышать ваше мнение о нем?

акустика зачетная, но сомневаюсь я ,что они в 20 метрах будут играть, как это было сказано в ролике.

Этот?

Ага. Блин за сто рублей это наверно из разряда дешево подарю… А я его и не видел =(

Девайс интересный и с очень хорошим звуком. Но управление и концепция - полная ЖОПА. У нового владельца он таки переглючил и сдох. Теперь пытаемся вот раздобыть прошивку… пока безрезультатно.
Скорее всего встроенная плата компьютерная под замену.

1 лайк

Спасибо за ответ, Михаил.

Сам присматривался к этому аппарату, но были жалобы на ПО. Значит не зря. Печалька …

Удачи с аппаратом.

Так Fyne Audio или Kef, если не Tannoy? :slight_smile:

Думаю лучше KEF.

А мне вот Фуне нравится

файн по характеру похож на танной, кеф - вообще другой коленкор

2 лайка

Михаил Приветствую!
А была ли возможность сравнить старые кефы с новыми моделями ? У меня когда-то были первыми колонками Kef Coda8, сейчас RDM2 (помимо прочих других) и KEF всегда выделялся своим “фирменным” звуком.Интересно сохранился ли этот почерк в новых моделях R3 и R1 reference.

Характер тот же

1 лайк

Михаил, салют
Вопрос такой - кто-нибудь на данный момент является официалом в РФ для бренда audio analogue? Раньше аудиомания вроде торговала, но сейчас похоже что скисло у них с итальяшками.
Очень хотел бы увидеть обзор или услышать отзыв на новые фонокорректор и цап этой фирмы.
AAphono и ААdac. Больше интересен конечно фоник. Цап на есс9038, поэтому примерный архетип звука могу представить

Интересно, вы имели дело с техникой этого производителя?

В СПб HiFi-Profi.

1 лайк

Спасибо

@Borzenkov а можешь отсыпать контактов дистрибуторов, можно в личку. Туры замутить надо :wink:

14 лайков

честно говоря сто лет не слушал их и кто барыжит не знаю. Слушал какой-то усилитель, и он был очень неплохой, но больше ничего умного не скажу

1 лайк