Усилители Exposure. Незаслуженно забыт? Посмотрим!

Андрей есть ещё Croft. Очень хорошие, прям отличные отзывы. Не интересовался? Может твоё?


1 лайк

Привезите Croft! Croft интересно!

4 лайка

Пишут монтаж в аппаратах без плат с тонкими проводниками. Все просто навесным монтажом спаяно вместе.

1 лайк
2 лайка

цену не дописали – 1290EUR     /скидка! – всего 900EUR/

Шикарный комплект. За 900 евро - ПОДАРОК

Да вкинул ссылку на быструю руку :slight_smile: Да вкинул ссылку на быструю руку :slight_smile: да толька 900 евро. Пробую угавариц друга штобы к ПроАк 140 порпбывал.

Одно время использовал усилитель 2010s2 с начальными динаудио серии excite. Связка изначально обречена, но тогда я этого не знал и покупал по картинкам в интернете. Джаз и что-то типа Beatles играло весьма неплохо. Все что побыстрее - играло плохо…
На самом деле весьма музыкальный усилитель с не тяжёлой акустикой и для спокойных жанров.

Скажите, XX и XXV от 2010/3010 отличаются и в какую соторону?

Отличаются. В лучшую.

Спасибо. Средней тяжести музыку нормально отыгрывают?

2010, говорят, энергичней 3010. 3010 даж под среднюю тяжесть не рекомендую.
Старики потянут. Но лучший вариант старый пред+мощник.
ИМХО, разумеется.

1 лайк

Мне как раз 2010/3010 вообще не интересны,в отличии от старых интегральных усилителей. Пред+УМ не потяну по финансам.

Полюбуйтесь)

10 лайков

Exposure выпустила усилитель для наушников XM HP

Серия устройств XM от Exposure отличается более узкими передними панелями (всего 218 мм), но при этом «сохраняет фирменный стиль компании и аудиофильскй уровень звучания». Недавно серия пополнилась усилителем для наушников XM HP.По традиции новинка оснащена заказным тороидальным трансформатором и высококачественными конденсаторами и резисторами по всему аудиотракту. В выходных каскадах на дискретных элементах использованы исключительно отдельные транзисторы, а не микросхемы. Благодаря этому XM HP, как указано в пресс-релизе, способен выдавать большие токи на наушники с малым импедансом. Так, усилитель выдает 1,5 Вт и 0,75 Вт мощности на наушники с импедансом 33 Ом и 330 Ом соответственно. XM HP оснащен входом фонокорректора для MM-головок, двумя линейными входами, двумя гнездами для наушников на 6,3 мм и двумя парами XLR-разъемов. Такая конструкция позволяет одновременно использовать две пары наушников.

Для цифровых сигналов предназначены два коаксиальных (BNC) и два оптических входа, а также вход USB class 2, принимающий DSD-поток. Отдельно предусмотрен выход предусилителя.
Корпус XM HP изготовлен из алюминия высокого качества с экструдированной передней панелью, отделка — черная или титановая (black or titanium).

1 лайк

Был у меня 3010s2. Неплохой было усилитель. Брал новым за 60 тыс. Разрешение снизу было так себе и с эмоциональностью все ровно… но был очень приятный после начального кембриджа…

2 лайка

А если бы топовый Кембридж? Порвал бы 3010s2 ?

Мне кажется, что Кембридж может порвать себя сам.

7 лайков

Озвучили ценник - 105 000 рублей