Усилители Exposure. Незаслуженно забыт? Посмотрим!

2 лайка

О, модно! Надо взять на вооружение

Такая конфигурация есть даже в старом прайс листе, приедешь покажу;)

1 лайк

Schiit SYS. Межблоки по 50 см

1 лайк
2 лайка

Вдруг кто захочет приобщиться, то:


Мощники, возможно, тоже скоро в продаже - следите за ТВ.

2 лайка

Никак тебя скоро ждать на прослушку? :wink:

XVI продаешь за недорого?)

Ты ж еще 4ки не прошел;)

Так пройду, я надеюсь)

Так бери мои быстрее, а то какой нибудь иностранец опять упрет к себе :wink:

Прости, у меня свой путь)

Ну гуд лак;)

1 лайк
1 лайк

В свое время года так 2 владел Exposure 2010s2… после ресивера от Пионер пусть даже и топового, интегральник звучал заметно интереснее, однако после того как поменял АС на винтажные 100 Вт, 8 Ом (не тугие) и подрубил их к Экспожу, то тут ждало жуткое разочарование… было ощущение как будто ОКА, КАМАЗ на буксир взяла. В итоге был куплен винтажный топовый Денон 1981 г. в. который унизил просто по всем статьям Англичанина. Про другие Экспож ничего не скажу не слышал, но вот 2010 модель для очень легеньких АС, крайне слабый усилок. К нему нужна яркая акустика, так как сам интегральник дает темный, размеренный звук с некой легкой вуалью, тем самым компенсирует чрезмерную яркость, если такова присуще АС.

3 лайка

Вас не смутило нагружать 50вт в пике усилок 100вт-й акустикой :wink:
Так, оффтоп конечно;)

4 лайка

Не 50, а 75 Вт. это раз, во вторых он не играл ни на какой громкости… вот я и говорю усилитель так себе ооочень посредственный.

Когда пытаются скрестить ежа с ужом - получается полтора метра колючей проволоки.

3 лайка

Не спорю, не спелись. Однако считаю хороший интегральник должен быть универсальным, мощным. Как пример мой нынешний Sansui не столь капризен и играет с разными АС на ура!

1 лайк

Охохонюшки;) н-да, ну ок;)