Exposure 3010 - усилитель мощности

Прошу простить, но из Вашей темы очень трудно разобрать, что же Вы продаете (4 усилителя присутствуют в описании топика). Может почистить/упростить, глядишь и взлетит?

Если испытываете трудности, прошу просто ориентироваться на название темы.

35 т.р.

С ламповым предварительным усилением эта связка звучит просто монструозно - с хорошей фазолинейной акустикой формирует наиглубочайшую сцену. Абсолютно бескомпромиссна к музыкальным стилям - от трэша до БСО и камерного джаза, ни намёка на сваливание в кучу инструментальных составляющих - связка демонстрирует высочайшее разрешение и скорость. В то же время чрезвычайно комфортна для слуха - вчерашнее холодное воскресенье сильно способствовало многочасовому погружению в разноплановую музыку.
Никакого пиара - чистое наблюдение.


Купите, а то я не знаю, что я сделаю. Голодовку объявлю.

3 лайка

Мне так воспитатель говорила в саду - Не знаю что с тобой сделаю!!!
А я отвечал тихо - не знаете = значит ничего и не сделаете - и она выпадала полностью в осадок :blush:

3 лайка

Это просто невыносимо. Он второй раз не хочет продаваться! Что мне делать, уважаемые? Нужен совет по маркетингу. Цену сбивать прошу не советовать, так любой дурак продаст, а мне надо за 35!
2.3 тыщи просмотров - позорище такому барыгану.

1 лайк

Я пару моноблоков 3010s2 меньше чем за 60 отдал,
практически новых. Месяца 4 продавал

ну в этом есть какая-то эквивалентность, в общем-то… я то продаю по сути в куче то же самое, но в 2 раза дешевле)

Не понятно, вы мощник 3010 продаете? Как он звучит, с чем сравним, какой ему пред нужно?

На первый вопрос - ДА!
На второй - ну зачем вам читать мою маркетинговую отсебятину)
Тем более, в моем сообщении от 11 июля её более, чем достаточно.
Ну а по технической сути - породистый мощник с мощным БП, отличным демпфингом, кратчайшим путем прохождения сигнала и минимумом деталей в тракте. Практически только БП и транзисторы! Даже от выходных реле отказались, считая, что дополнительные контакты козявят сигнал. В интегральнике 3010 кстати такие релюхи есть). Судя по внутреннему убранству, тут происходит частичная унификация с интегральником 3010, просто выкинули все лишнее - пред там, селектор. Осталось самое важное, и ничто этому не способно помешать. Нельсон Пасс бы точно одобрил такую реализацию.


1 лайк

Прошу закрыть тему. Так как аппарат все равно за крайне умеренный прайс не продается, а отдавать еще ниже за копейки новый аппарат нет ни малейшего желания, пусть остается, будет эпизодически работать с ламповым предом.