🚲 Exogal Comet — DAC/ЦАП c галактическими FPGA-технологиями — ЗАВЕРШЕН

Дим, да напрямую, но слушал в основном по оптике

1 лайк

Да я в курсе )
Не продают они пока это дело отдельно от ISO Regen`а

Sonore свой продает (вторая ссылка). Но я думаю, дождаться, когда эти будут продавать, ничего не стоит. Куда он денется.

1 лайк

Чуваки, устал я сегодня, нипанимаюочёмВы?

Обзорчик свежий
http://www.tonepublications.com/review/exogals-comet-plus-dac/

Согласен с обзором. Отличный ЦАП, точно стоит своих денег. А вот в качестве предусилителя уступает Manley Shrimp.

3 лайка

Слушали?

Слушаю каждый день и наслаждаюсь!

6 лайков

Результаты прошедшей выставки CAS (California Audio Show). Exogal получил голоса (то есть вошел в список самых лучших) в 4 категориях из 5!

  1. Самый инновационный продукт. Exogal Comet/Ion PowerDAC.
  2. Лучший индустриальный дизайн. Exogal Comet/Ion PowerDAC.
  3. Лучший компонент за свою стоимость. Exogal Comet/Ion PowerDAC.
  4. Лучшее звучание системы. Тут Exogal выступил даже дважды в составе таких систем: PureAudioProject/Verastarr Cables/Exogal/Whammerdyne и Exogal/MartinLogan.

Знай наших!

https://caaudioshow.com/cas-awards-2017-results

8 лайков

Усилок Whammerdyne прям чумовой. Хочется купить сразу. Жаль, что и цена чумовая.

4 лайка

Эксогаловцы выложили в Facebook информацию о готовящемся к выходу внешнем мастер-клоке/сетевом источнике. Будет 4 модификации, дизайн и корпус у него такой же, как у Comet. DLNA, UPnP, Roon, Spotify, Tidal, MPD и так далее. Все, как положено. Даже MQA в комплекте.

Модификация № 1: три сетевых разъема (Ethernet), 1 SPDIF выход для подключения к сторонним ЦАПам и собственный выход Exonet для своих аппаратов. Цена 1500 долларов.

Модификация № 2: Всё, как в модификации № 1, плюс USB порты для подключения внешних накопителей, телефона как источника и так далее. Регулятор громкости (самое загадочное пока). Цена 2000 долларов.

Модификация № 3: Всё, как в модификации № 2, плюс 4 оптических входа и два SPDIF. Цена 2500 долларов.

Модификация № 4: Всё, как в модификации № 3, плюс встроенный усилитель для наушников. Цена 3000 долларов.

Появится всё это дело в первом квартале 2018 года.

5 лайков

Фоточка?

Модификация № 1:

Модификация № 2:

4 лайка

Не об этом ли народ мечтает? Стример с SPDIF выходом за 1500 долларов? :grinning:

2 лайка

Да, только с другим лейблом… Audio Note там, или Sonore. SoundAware впрчем тоже сгодится.

3 лайка

А чем Exogal то плох? :grinning: Уж от таких опытных дядей можно вкусный пирожок получить. А Comet то некоторые в двойном экземпляре покупают: домой и на дачу. :grin:

1 лайк

Офигенно все это. Реальный прорыв, если безглючно будет. Чтобы в более-менее во внятном бюджете играющее устройство ещё и системное теперь.

1 лайк

А питание внешнее ? Судя по разъемам … еще блок покупать ?
И ТРИ сетевых разъема это зачем ?

В их блоке вроде бы два выхода было. Вот для чего

Да нет, будет идти внешний блок в комплекте. Три сетевых? Может, чтобы сетевые накопители, NAS напрямую подключать.