🚲 Exogal Comet — DAC/ЦАП c галактическими FPGA-технологиями — ЗАВЕРШЕН

Доставка до склада, вообще то.[quote=“yakkii, post:1064, topic:3451”]
А также требовать принятия срочных мер по незамедлительной доставке груза.
[/quote]

Я так понимаю это должен делать получатель?

Дык они пишут, что транзитный город Москва и задержка.

Нет, отправитель. Хотя точно не знаю, я всегда сам по отправкам разбираюсь.

1 лайк

:scream:
Зачем так то? Надо было оформлять доставку до двери. Сколько раз пользовался услугами СДЕК всегда все было чётко.

Так Андрей попросил.[quote=“yakkii, post:1067, topic:3451”]
Нет, отправитель. Хотя точно не знаю, я всегда сам по отправкам разбираюсь.
[/quote]

В данном случае географически проще Андрею разобраться и написать претензию?

Не знаю, сколько была доставка до двери всегда проблемы вылазили, курьеры получают за любую попытку доставки и стараются накрутить побольше на одном отправлении, когда в рабочий день звонят в обед и говорят: “Мы у Вашего дома”, но я то не всегда по рабочим дома обедаю:) У емс вообще первые 1-2 псевдодоставки без всяких звонков, даже написал жалобу, забирая потом сам, прислали оф письмо, что нарушения вскрыли, курьера поимели во все щели:) Прислали тем же курьером:)

2 лайка

Тоже предпочитаю забирать сам, там и проверить целостность можно, как-то раз оформил доставку на работу, приехал курьер, отдал посылку и даже паспорт не спросил!
Ну нафиг!

Точно, тем более у сдека сейчас самая здоровая сеть отделений.

У меня прога на ипхоне стоит. Она мне сразу сообщает где, когда, куда и как. Как только груз трекается на складе по месту доставки я сразу звоню и говорю Я ЖДУ ДОСТАВКУ! И все, в этот же день доставляют.

1 лайк

Ну вот!
У меня приложений нет, так как почти всегда есть доступ к компу с инетом.

Советую заиметь такую прогу. Называется Посылка на iOS. Наверняка есть на Андрюши.

Я написал, почему для меня это не обязательно, а так я конечно знаю про эту и другие подобные утилиты.

СДЕК ответили:

Вчера дозвонился, сказали, что произошел сбой в программе и в ближайшее время доставят в пункт выдачи.

1 лайк

СДЕК самая херовая ТК с которой я когда либо работал, это касается и задержек и вежливости “девочек” в офисе. Как пойдешь туда так настроение на весь день испорчено (г. Ессентуки)

А у нас в Новосибе - самая лучшая. Быстро, чётко, без вопросов. Так что, от местного персонала зависит. Звоните генеральному начальству в Москву, пусть дрючат местных. Есть же формы по качеству обслуживания - не ленимся, пишем, отвечают всегда, а иногда, и перезванивают.

1 лайк

Волнуюсь.

Комета на месте, заждалась получателя.

2 лайка

Сегодня получил Комету, подключил, пока грею)))

3 лайка

:family_man_woman_girls: заждались